Общество

Сегодня Лео Бокерия исполнилось 70 лет, заслуженный грузин России? много ли таких грузинов в России?

Черныш Негра
Очень много Доря.. . Но почемуто сегодня ни кто не хочет упоминать о их грузинском происхождении...
Кубанычбек Кыштообеков
Лучший ответ
Георгий Данелия.
Елена Малахова
А он не заслуженный абхазец?
Ванёк Гончаров
Джугашвили, Берия, Багратиони
он осетин, а не грузин
Aleks )
Якубджон Рахимов Он грузин,а точчнее- менгрел.
Коновалова Оля Он абхазец
Это который - ХИРУРГ? который своих земляков отказывается лечить !
Ирина Антипова
Черныш Негра врачи не могут никому отказать, клятва Гиппократа , наговор однако.
кантария.
Андрей Орлов
Борис Акунин (Чхартишвили) Григорий Лепс (Лепсверидзе) Данелия, Акуджава и еще много...
Отар Кушунашвилли, кажется.. . репортер. Очень Заслуженный и Одаренный!
Мм Дд
Булат Окуджава, прежде всего.
Когда мне было 16, я прочитал цитату – что-то вроде этого: “Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы. ” Цитата произвела на меня впечатление и с тех пор, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: “Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня? ”. И как только ответом было “Нет” на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.
Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца.
Ольга Иванова
Сергей Малов Всё это правильно.Только какое отношение к вопросу имеет?