молодец! такой красивый и нужный вопрос выставила!
не только поздравим- пожелаем ему очень долгих лет жизни! и плодотворной работы. или ( все мы смертны и стареем) таких же учеников, которые продолжат его дело ВЕЛИКОГО ЛЕКАРЯ!
таких мастеров своего дела мало, по пальцам пересчитать.
Общество
Пусть его золотые руки как можно дольше помогают людям сохранить своё здоровье)))
Поздравим Лео Бокерию с юбилеем за тысячи спасенных жизней.Долгих лет ему
Присоединяюсь.. . Низкий поклон ему!!
золотые руки... читал его интервью как то в новой... где подписыватся под вашими словами... я с вами солидарен.
Поздравляю! Желаю крепкого здоровья долгих, счастливых лет жизни и ...безлимитного финансирования!!!! Гениальный хирург и прекрасной души человек!!!!
С удовольствием присоеденяюсь. Крепкого здоровья и долгих лет жизни.
"Природа-мать, когда б таких людей ты не являла миру, заглохла б нива жизни. "
Побольше бы ТАКИХ людей.
Да ради бога - пусть живет и здравствует...
поддерживаю. дай Бог ему удачи и счастья.
Здоровья ему и долгих лет жизни !!!
Этот Человек заслуживает только Любви и Добра! Дай Бог Ему долгих лет Жизни и здоровья!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья ему. благополучия и долгиx лет жизни!

Россия должна гордиться такими профессионалами!!
Восхищаюсь!! !
Поздравляю!
Долгих лет ему.!!!
Поздравим!
Лично знаком с двумя врачами из его центра один КМН а другой профессор хирург кардиолог с мировым именем. Так они говорят лучьше бы он уже не делал сам эти операции ( пальцы у него как сосиськи, бывало он ими травмировал миокард и после операции люди умирали- скелетов у него много! Скоро этого дурака уберут с этой должности!
Присоединясь! ! Конечно эскулап он от Бога! ! Да и вообще, среди Армян и Грузин - много одаренных м Великих людей!
Присоединяюсь к поздравлениям. Кардиологи - они вообще знатоки дел сердечных. Еще б от несчастной любви научились бы лечить, цены им не было бы.

с днюхай)!! ! юху
согласен! молодец мужик
Долгих лет ему