Общество

Почему Китай строит 135 тыс. км дорог в год, а мы — 1,3 тыс. км?

За то по распилу денег Китай не догонит Россию точно.
Aleksandre Choi
Лучший ответ
потому что они работают, а ты тут зад протираешь
Вы строите? Да лааадно... Ты хоть метр за свою жизнь построил?
так спроси у китайцев, тут спецов по строительству дорого не так много
да ты, как обычно гонишь.
Саша Новиков
У нас нет денег
У них за воровство бюджета расстреливают, а у нас орден и повышение в должности дают. Вот китайцы и могут строить дороги, а у нас денег нет, но вы держитесь.
потому что Китай не противостоит агрессии НАТО!
а Россия противостоит и кольцо врагов с каждым годом сужается!
откуда такие Данные? И это говорит о том что китай борясь ещё и с безработицей, так же строит в разы больше, есть в китае здания которые возводят, сносят и снова строят. Думаю с дорогами так же на бумаге всё ажурно на деле, сами понимаете.
Сергей Леонов
Лично меня это не волнует .
Настасья
Я тут спросил, а дороги от снега у Вас чистят. Одна из здешних ботов ответила, а зачем, мы снег укатываем. Все просто. Кто то в Сочи ездит и ему нужна новая ж. д., может чтобы на бронепоезде ездить, а остальным, денег нет, но сколько той зимы, снег укатывайте.
Доzа_ Психоzа
Они не строят "китайский мир". Они просто строят. Всё, что может быть построено.
Ирина Глушко
Они не строят а толпами китайцев вытаптывают.
Vladimir Chernih
если СИ начнет открывать их... как Пу
он только это и будет делать все время
Vladimir Chernih А какие дороги открыл Пу а то я не в курсе?... ну кроме Крымскогго моста.