Общество

Господа, а почему Китаю при Ден Сяопине удалось за десять лет стать Великим государством, а мы при Путине

прошли обратный процесс? Или Владимиру Владимировичу действительно не повезло с народом?
В Китае расстрел за коррупцию...
В Б
Лучший ответ
хитрые китайцы не слушали своих опозиционеров
Evgenya Tovstukho
Трудно сказать куда ты шел.
но явно не со всей страной вместе, мы то шли вперед.
А ты в своей помойке остался.
Айгерим Курманалиева И куда пришли, дорогой сказочник? Если вы живете в замечательной Швейцарии не надо говорить от лица России.
Какому Китаю, где ниже плинтуса живут миллиарды, а кучка не педагогов занимаются бизнесом
Обратный?... У меня такое ощущение, что ты не жил здесь в 90-е, клоун
Айгерим Курманалиева В том то и дело что жил. В девяностые еще были предприятия, которые работали. Был бандитский беспредел, а так он и сейчас идет. Просто бандиты теперь во власти.
Ничего он особо и не делал, противостояние с Западом прекратил.
Ирина Мишина
А ты Гена готов как китаёз работать по 16-18 часов без выходных за тристо руб в день? И засунуть язык в дупу и не шиздеть на власть? Вот так Ден Сяопину удалось за десять лет поднять Китай.
Айгерим Курманалиева Ну вы батенька даете! В России надо поменьше Путинского маразма и побольше воли народу. Да и законы должны действовать на всех. Мы Россию с нуля поднимем.
Китай просто союзник США и существует засчёт западных заводов, а идиот Путин пошёл на конфронтацию с США.
Руслан Мышко Да не сказать чтобы Путин сильно плохо относился к США. Просто у всех свои интересы. Где то пересекаются, где то нет.
При Путине Россия вошла в десятку мировых лидеров. Да и по качеству жизни стала жить по мировым стандартам.
Айгерим Курманалиева Да, вот живу в России и думаю где же этот рай, о котором вы здесь пишете?
Пиздюк Иваныч ты бредишь
1. Тяжелый труд. 2. Чистая экология. Наша да и вообще на западе порядком засорена, развивать промышленности теми темпами как в Китае уже не так просто. Скоро и Китай столкнется с необходимостью внедрения полностью безотходных производств.
- Он влез в банду и возглавил её с лучшими побуждениями, но в банде выть надо по-волчьи. Как-то так...
Юра Трифонов
Потому что китайцы не предавали свою партию и народ, как русские ушлёпки, которые продались за кусок пицы из макдональдца да ещё и заплатив за него
Killer Гума
Айгерим Курманалиева Вот за всех не надо говорить. Не любите свой народ? Адью амиго!
в китае компартия у руля... в россии "воровское "едро".
Мы знаем, как Китай стал великим! Выпуская бракованную продукцию, и продавая идиотам в Россию.
Айгерим Курманалиева А кто покупать заставлял? А кто продал Китаю три современных авианесущих крейсера? Ворье во власти. Как тогда так и сейчас.
потому что путин не о стране думает а как свои карманы набить и друзьям олигархам помочь
Граф Гаич
Ему в начале повезло с ценой на нефть, а когда цена упала, то стало понятно, что он ноль без палочки.