Общество

Почему США великую депрессию 30х пережили за десять лет, а россия с 90х это дерьмо не может разгрести?

У великой россиюшки кругом ведь враги, еще вот выступать пришлось под флагом лгбт на олимпиаде, это пиндосы проклятые мельдоний в мочу подсыпали ((
Иван Евгеньевич
Лучший ответ
Да иди ты в Ж со своими пендосами . Нашёл тут пупов земли .
Pavel Kulia
В России нет Рузвельта, который вывел США из депрессии.

Чужой положительный опыт иногда полезно изучать.
ха да они до 70-х были в полной жо. к тому же кроме жалких япошек их никто не терроризировал
потому-что крылов свою басню лебедь рак и щука в россии написал
Перестань! Нам "братья укропы" помогают !
В России это никому не надо
Karen Karapetyan
Там чувак с мозгами был. Рузвельт вроде...
Ильин Владимир
Потому что и не начинали разгребать - страна до сих пор находится под буржуазным игом, в эпохе позднего ельцинизма.
Gulzina Abdukarimova
Ей хохлы не мешали.
Депрессия и полный развал страны, все-таки разные вещи.
Best Сервис
что за бред? Путин нас вывел из 90-х
США, в их пожар депрессии масла в огонь никто не подливал, а если бы не Америка то в СССР никакого пожаре не было бы в принципе, тоже можно отнести и к 1917 году.
Elmar Quliyev
Потому что в США депрессию устроили капиталисты, чтобы оздоровить капиталистическую экономику, а в СССР депрессию устроили коммунисты, чтобы уничтожить социалистическую экономику и обогатиться за счёт приватизации, а новую экономику создать не получается.
воруютс.
Наименьшие затраты можно каждому везде,
Страхование явреев от пожаров на воде
Яна Мартыненко
И сейчас 730 военных баз по всему Миру помогают выкачивать дешёвое сырье. Ну и военный бюджет в 700 миллиардов долларов. А если у вас не поддерживают демократию то вас как во Вьетнаме обработают напалмом и дифолиантами или по новой (гуманной схеме США) санкциями котрые приведут к революции так как дети и старики будут умирать сотнями тысяч а молодые сходить с ума или свергнут власть эта модель предлагается для Северной Кореи. Ну и действует надёжная пропаганда что во всём виноваты вы. Ну то есть сильный всегда прав и разделяй и властвуй. Даже в ЕС не кукарекают против этой модели где демократия понимается по своему.
Катя Белова
Великую депрессию не 10 лет переживали, а длилась великая депрессия 10 лет, а потом её еще до конца 1960-х переживали. И пережили только лишь благодаря тому, что очень хорошо заработали на второй мировой войне.
Потому что всё золото у населения сша отняли в
те годы. И с тех пор то какую страну разорят то какую что бы самим жить хорошо . сша это те же европиоиды-варвары которые до сих пор занимаются варварством но называют его несение демократии. раньше тоже самое называли крестовым походом
Ilona Kudymova
Т. к. россияне не соответствуют лучшему, да и совковое прошлое не отпускает, которое привело только к воровству и ненависти.
Камила Сланова Вот, благодаря таким- рекордное, 135 место в рейтинге !
Потому что правительство занято набиванием своих карманов - деньгами!
В великую депрессию спад производства был всего 30%....не такая уж и великая по российским меркам