Общество
Почему США-великая страна?Там,ведь,люди всех национальностей живут.
Россия - великая страна, поэтому её хотят разорить, разделить на слои и уничтожить, что мы сейчас и наблюдаем в плане культуры, здравоохранения, сельского хозяйства, милиция-полиция итд.
Пусть живут, никто не против. Одно настораживает.. . они почему-то хотят, чтобы все жили на их манер. Лично мне это не очень нравится.
Они в национальность особо не упираются, все американцы.
В США предоставляется возможность проявить свои способности всем, кто соблюдает американские законы, не взирая на этническое происхождение.
страна эмигрантов загнавших коренное население в отдаленные глухие районы, хорош пример
Анастасия Белокур
галочка так как живет ЗАГНАНОЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ТАМ УНАС НЕ ЖИВЕТ И СРЕДНИЙ КЛАС.. ДОХОД У ЭТИХ ЗАГНАНЫХ ВЫШЕ ДА И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ знааачительно выше..)) тему знать нужно девочка а не только под одеялом руками перебирать..))
О деструктивном характере социальных процессов в США
СМИ создали и распространяют миф о "земном рае в США", о невиданной широте гражданских прав и свобод, которыми пользуются американцы. Однако человеку мыслящему несложно оценить всю односторонность "американского образа жизни".
Ученые различных стран, в том числе Германии, осознают, насколько деградировало и продолжает скатываться к упадку общество Соединенных Штатов. И делают вывод: в социальном плане учиться у Америки нечему.
Немецкие ученые выделяют три основные причины деградации США. Это: война культур, крах элиты, благотворительность.
Война культур. Это явление разъедает американское общество подобно коррозии. Утверждения средств массовой информации о слиянии осколков различных культур, привнесенных в Соединенные Штаты иммигрантами, о зарождении Хорошо знакомая нам дежурная улыбка, столь распространенная в Соединенных Штатах, может в любой момент превратиться в яростный оскал смертельного врага. Сегодня в Америке уже существуют: разгул преступности при всеобщем изобилии; постоянно тлеющая межнациональная рознь при формальном равенстве и соблюдении "прав человека", периодически выливающаяся в радикальные формы, вплоть до стрельбы и крови; межрасовая рознь между белыми и черными, белыми и краснокожими, белыми и "желтыми", метисами и всеми остальными. Разумеется, определенная часть населения США, в первую очередь метисы по расовой, национальной и религиозной линиям, утратила свое национальное, религиозное, расовое и культурное единство. Эти люди переродились в денационализированную биомассу, удовлетворяющуюся "масскультурой" - жвачкой для тупых и ленивых, необразованных, растерявших последние духовные ориентиры двуногих. Именно такими хотят видеть американцы граждан всех остальных государств, именно это отвечает национальным интересам Соединенных Штатов. "первой интернациональной общечеловеческой массовой культуры" ни в коей мере не соответствуют действительности.
А В РОССИИ ЧТО НЕ ТАК ЧТОЛИ надоел тупизм школяров в россии сто тридцать национальностей коренных.. . вы этого видно не знали???)))
Вот именно, все умы человечества)) ) я тоже туда уеду, если будет возможность.
и я бы туда свалил
амерекосы дятлы, но умело находят дураков для обогащения, весь мир фантиками своими завалили и качают ресурсы с мира.
Китайцы им в зубы дали они сразу в панику.
Китай великая страна а амерекосы будут в большой заднице.