Общество

Почему в Австралии, страны без истории, построенную британскими зэками, живут в разы лучше великой России?

Капиталистической России всего 26 лет. По историческим меркам это еще эмбрион. Все у нас будет, если не продадим страну.
Элина Энгель
Лучший ответ
англосаксы с их системой законов
Во многом определяется Историей характера англичан. И от них на британских эмигрантов (зеков) в Австралии. У них английские бароны - герцоги (в общем весь народ) ограничили безграничную власть английского короля Великой хартией вольностей в 1215 году. У нас же царь ограничил свое всевластие (и прочее беззаконие) только в 1905 году. Посему в России нет таких традиций столетних уважений к закону и прочих ограничений жадности властей.
Олег Шибаев
много факторов географическое положение высокая плотность населения хорошие погодные условия потому что англосаксы живут за счет других и т. д.
Иван Трубаев
Капитализм.
Антон Борисов
У них не было ВОСР, коллективизации, репрессий -37, ВОВ, послевоенной разрухи, поднятия целины, догонялки с Америкой, БАМа, чёрных суббот ...
Они там с кенгуру в чехарду всю жизнь играли.
Я как -то видел в интернете ролик об Австрии, где их люди научились с мусора делать тару, вот какой прогресс . Почему у них лучше? Я думаю что из -за австрийских людей, которые оказались более готовы к современной жизни, нежели русские . Под современной жизнью я понимаю - то что не надо ссать в подьездах, не надо заводить сорняки на участке своих домов, не надо мусорить, хамить в общественных местах и проявлять другую первобытную дикость отсталых людей .
Игорь Мигунов Дебил, где ты нашёл Австрию в вопросе?