Общество

Народ, почему в других странах люди умеют показывать недовольство решением властей, устраивают митинги, а в России

Дима Ворников
У Нас РАЙ
Надежда Шевлякова
Лучший ответ
И чего добиваются? Египетского или ливийского варианта?
Ирина Краснова
Потому, что 50% удовлетворяет положение в обществе (а то и больше)
Вероника М.
А где митинговать, у стен дома правительсва? Так не зря же столицу нашу превратили в город - офис. Далее. . за 30 км от города, одни воинские части- кольцом. И кто митинговать будет? Банковские клерки и менеджеры с чиновниками..))))))))))))
Потому что в России раньше всех поняли, что толку от этих митингов никаких.
да что говорить мы только на ответах тут базарить можем, именно базарить, а поднять свою жопу лень и вообще мы народ по сути ленивый, у кого-то сильнее, у кого-то слабее но это всё же выражается! вот и всё!!!!надо учиться нормально и добиваться своих целей а не заканчивать ПТУ и ныть потом у меня работа тяжелая мало платят.... побывала здесь с утра сейчас просто накипело... люди вы вообше странные какие-то....
Артём Ильин
Игорь Пронин тебе просто повезло. но не все такие везучие, поверь
рабы
Нету лидеров, им не дают появиться, а подсовывают всякое дерьмо.
Fff Fff
Потому что некому объединить, а вот как объединят, то тут уж мало никому не покажется (куда там Европе).
Ирина Казакова
Наверное, веру потеряли и в себя тоже.
Нурбек Ормонов
Последние время митинговали в Греции, Египте, Ливии, Киргизии.... и что?
Дима Ворников лучше сидеть дома за компом и наблюдать как растут цены на бенз, ЖКХ, продукты, да?
Чё то я там результатов от этих митингов особых не вижу.. разгоняют как миленьких, полиции - тренировка, власти - утверждение в силе, а народу - без изменений... ну а попи.. еть, так - мы имеем право на эмоции на кухне.. дешевле выходит.
запрещенно нам, еврейчиками всех мастей., Ты ДОЛЖЕН разрешения спрашиваться, помитинговать, у этих самих же еврейчиков-парпзитиков
а смысл?
народ в России уже с атрофированным мозговым центром.
с зомбированными мыслительными процессами.
с каждым поколением все ближе поговорка. . "Россия славится дураками и дорогами"
Лето все в отпуске, всем лень, да и что митинговать когда действовать надо кординально.
потому что в России, около 10-ти лет назад, приняли такой закон "о митингах и собраниях", что теперь по нему законно митинговать, можно только в центре сибирской тайги / да и то, чтобы не разбудить медведЯ в берлоге /
Юлия Горскова
Потому что наш народ привык жить по деревенскому понятию "Моя хата скраю - ничего не знаю"!!!Вот и живем...