казалось бы обе страны варятся в собственном соку
однако США пахнет на весь мир и почти всем нравится
в отличие от России
речь идёт о музыке, кинематографе и тд
Общество
почему США как страна интереснее России?
с 40 по 80 США вкладывалась в развитие культуры: рок-н-ролл, общественные движения, Голливуд, музеи и прочие. Давали дорогу молодым, чуть-ли не силой пропихивали новые идеи просто потому что они новые. И самое главное - на всем этом еще и зарабатывали.
А совок в это время сидел то под Сталиным, то под Хрущём, то под кем-то, радовался великому и могучему, но в культурном плане нифига не развивал от слова вообще совсем. Тут и там появлялись редкие гении, которых возводили на пьедесталы, но в целом - вся самая ценная культура совков - это культура противостоянию совкам.
Да и вообще - жестокий консерватизм это у русских в крови.
США осточертели всему миру.
Вообще-то в мире есть и другие страны, поинтереснее этих двух мамонтов.
США не пахнет- она дурно воняет на весь мир- и эта вонь всему миру уже надоела. Мир задыхается от этой вони и терпит из последних сил. Скоро не позднее конца 21 века эта вонь вместе с долларом обвалится и возрождению этого монстра не бывать в принципе, потому что что они имеют когда-то было украдено или отнято у всего мира, второй такой ХАЛЯВЫ не случится
мда? давно не смотрю их фильмы... интриги-ноль, тупотень-скукатень....
Иван Болдуев
Звучит так, будто бы русское кино вылезло из жопы, в которой сидит.
ты не патриот?
Dj Zim
Патриот = идиот.
пиндосы сами не рады что такие !!
Так это это вкус фекалия, не все же настолько фекальны.