Общество

почему сша уничтожают страны в которых люди живут отлично, боятся что их местные заподозрят что их наёбывают?

ДА СКОРО ТЕРПЕНИЕ У РОССИИ ИСЧЕРПАЮТ, ПОТОМ И ПЫЛИ С США НЕ ЗАМЕТИТЬ !!!

Б Е Л О Р У С Ы !!!

Н И К О М У
Н Е
В Ы Х О Д И Т Ь
Н А
У Л И Ц У !!!

С Д Е Л А Т Ь
Т И Ш И Н У !!!

ТОГДА УВИДИТЕ КАК БУДУТ МЕТАТЬСЯ ЕВРОZHОПЫЕ И АМИСЫ !!!

ЛУКАШЕНКО ТЕПЕРЬ, КАК И ЯНУКОВИЧ, БЕЖИТ ЗА СПАСЕНИЕМ ТРУСОВ К РОССИИ, К ПУТИНУ !!!

СОПЛЯМИ УМЫВАЕТСЯ, ХОЛУЙ ПРОДАЖНЫЙ !

А ПОНЯЛИ ЛЬ БЕЛОРУССЫ, КАК ЗАПАД ТОПЧЕТ В ИХ GОВНО ?!

ВРЯД ЛИ! ПRОСRАЛИ ГОЛОВЫ МОЛОДЁЖИ !!!

ПОЗДНО СПОХВАТИЛИСЬ !!!

КЛИЧКИ ОРГАНИЗОВАЛИ УБИЙСТВО БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК НА МАЙДАНЕ В КИЕВЕ ПО ПРИКАЗУ МЕРКЕЛЬ И ШТАЙНМАЙЕРА В 2014-М 20-ГО ФЕВРАЛЯ !

ЕВРОПЕ НУЖНА КРОВЬ БЕЛОРУССОВ !!!

МНОГО КРОВИ !!!

ТОГДА ЕВРОZHOПА ПОЙДЁТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ МЕСИТЬ ВСЁ И ВСЯ В БЕЛАРУСИ !!!

ЭТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО В УКРАИНЕ - НЕ ПОТРУДИЛИСЬ НИЧЕГО НОВОГО И ПРИДУМАТЬ СОРОСЫ И МЕРКЕЛИ !!

ЛУКАШЕНКО ПОДЛЕЦ, ПРОДАЖНЫЙ УЖЕ (ДОКАТИЛСЯ) - ЭТО БЕССПОРНО !
НО !

СЕЙЧАС КАЖДАЯ МИНУТА В МИНСКЕ РЕШАЕТ БЫТЬ БЕЛОРУССИИ ИЛИ НЕ БЫТЬ ВООБЩЕ !

БЫТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СТАТЬ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ И ДР. РЕСПУБЛИКАМИ ВМЕСТЕ.
НЕ БЫТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СТАТЬ РАБАМИ ЕВРОСОЮЗА, ЛИЗАТЬ ЗАСРАННЫЕ ЗАДЫ ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, АНГЛИИ, США И Т. П. .

ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС:

- НИКАКИХ ДЕМОНСТРАЦИЙ НА СЕГОДНЯ ОСТАВИТЬ НА НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОКА ЛУКАШЕНКА, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СИТУАЦИЯ УСПОКОИТСЯ, ОТХЛЕСТАТЬ ПРАВИЛЬНЫМ КНУТОМ И НАЧАТЬ ПОИСК ДОСТОЙНОГО НА ЕГО МЕСТО !

ТИХАНОВСКАЯ - ЭТО ПОДСАДНАЯ И ПРОДАЖНАЯ "УТКА", ТАКАЯ ЖЕ КАК ЗЕЛЕНСКИЙ И ДО НЕГО ЯНУКОВИЧ, ЮЩЕНКО, КЛИЧКИ, ТЯГНИБОКИ И ЯЙЦЕНЮКИ... В УКРАИНЕ.

- ВСЕХ ИНОСТРАННЫХ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ, РАЗДАТЧИКОВ ДЕНЕГ " ВЫГНАТЬ ИЗ БЕЛОРУССИИ БЕЗ ПРАВА ВЪЕЗДА В БУДУЩЕМ И НАВСЕГДА!

- АРЕСТОВЫВАТЬ ВСЕХ, У КОГО В РУКАХ КАМНИ, ВЕТКИ, ЛЕНТОЧКИ, СИМВОЛЫ "V", ЛЮБЫЕ ПЛАКАТЫ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОРУЖИИ И КОКТЕЙЛЯХ С ГОРЮЧЕЙ СМЕСЬЮ.

- ТРЕБОВАТЬ ОТ ПРОТЕСТУЮЩИХ СОЗДАТЬ ГРУППУ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ С НЫНЕШНИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И ТЕКСТЫ ИХ ТРЕБОВАНИЙ.
ТЕКСТЫ ТРАНСЛИРОВАТЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, КАК И ИМЕНА ПЕРЕГОВОРЩИКОВ, ПРИ ЭТОМ ПОЛНОСТЬЮ С ИХ АВТОБИОГРАФИЕЙ.

- ПРОТЕСТУЮЩИМ ПРЕДЛОЖИТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОМОЩИ И ДЕНЕЖНОЙ ПОДДЕРЖКИ ИЗ ЧУЖИХ СТРАН, ТОЛЬКО СВОИМИ СИЛАМИ !
РАЗБЕРЁМСЯ САМИ! НАША СТРАНА И МЫ, НИКТО ДРУГОЙ, ЕЁ ХОЗЯЕВА !

НЕЛЬЗЯ БЕЛОРУССАМ ДОПУСТИТЬ ДЕЛАТЬ КАКИМ-ТО ПРИШЕЛЬЦАМ ИЗ БЕЛОРУССИИ ПОМОЙКУ !!!

Н И К О М У
Н Е
В Ы Х О Д И Т Ь
Н А
У Л И Ц У !!!

С Д Е Л А Т Ь
Т И Ш И Н У !!!

Игорь Лангуев
Лучший ответ
Примеры?
Так Они и живут за счет всего мира, если Их на хер послать, Они нищие будут, но могут свой флот отправить на защиту демократии, а по сути интересов Владельцев США . Но их можно грамотно на хер послать .)
Тагиров Роман
Если страна уничтожен то у кого она будет вынуждена закупать оружие и продовольствие? Штаты всегда рады помочь. )
например?
я пока вижу только обратное. все союзники Штатов живут хорошо.
Марина М