Общество

Почему США поучает всех как надо правильно жить, хотя у самих творится полнейшее дерьмо-такое, какого и у нас даже нет?

Города-призраки, кварталы контролируемые преступностью, куда даже коррумпированная полиция нос не покажет, постоянный огнестрел -даже у нас нет этого в таких масштабах.

а КОРРУПЦИЯ ТАКОВА - ЧТО НАШИ ЧИНУШИ ПРОСТО ДЕТИ МАЛЫЕ... ОТКУДА В США 16 ТРЛ. ГОСДОЛГУ? И ПОЧЕМУ ЕЁ ЭКОНОМИСТЫ САМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ В МИРЕ - ИЗ ЗА ЭТОГО ДОЛГА?

ВОПРОС - Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОВ ВЕСЬ СОВРЕМЕННЫЙ МИР, НА НАХРЕНА ВЕСЬ МИР ПОУЧАТЬ, КОГДА У ТЕБЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ХУЖЕ ВСЕХ В МИРЕ ОБСТАКАНОВКА?
Руфия Власова
вот когда в россии станут жить так же "плохо", как в америке - россия тоже сможет поучать других.
Это вы так считаете и понимаете, узнайте у знающих людей как обстоит на самом деле мастер
Потому что на данный момент США не кому по башке настучать.
Сапон Бектасов
они считают что они самые самые . а из истории мы знаем что все кто так считал плохо кончали
Dmitriy Abramov
у монстров всегда мания величия -
США поучает весь мир, как надо жить,
Россия рассказывает всему миру байку, как клево живет.. .
и только все остальные просто живут и радуются
Да, именно поэтому у них так мало наших эмигрантов, а у нас - так много америкосских....
Руфия Власова у них еще больше мексиканских и латинских нелегалов, умник
Ну житье то у людей там сильно получше, чем у нас и даже в европе некоторой. Достаток, социалка лучше. Есть чему поучиться.
Эммигрантов наших там много. Я знаком с некоторыми. Никаких ужасов не рассказывают. Коррупции в нашем понимании у них нет.
Дорожная полиция там не берет взяток. Одно это только перенять бы нам: )
Убийств меньше в разы. Это к слову об оружии.

А то что учат всех, так это замашки свойственные сверхдержавам. Когда был СССР то тоже всех учили как строить коммунизм.

Ну и живут не по средствам по той же причине. Отсюда госдолг и риск большой закончить как СССР.
И при этом островок стабильности - путинская Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по количеству насильственных смертей (Убийства, ДТП, наркотики) - 260 тысяч в год, что в 5 раз выше чем в Европе и США вместе взятых.
Хватит смотреть Рен-ТВ, все в США хорошо
Андрей Saw