Общество
Почему США не поддерживают своего союзника Мубарака и хотят чтоб он ушел?)))
Тем более Мубарак и Барак, чем то схожи?))
США не дураки и понимают что он битая карта и уход неизбежен Чем дольше сидит тем больше проблем и возможно что в власти придут люди .с которыми они не договорятся
Каким местом он им союзник? Он шаха на побегушках! )
Штаты вообще любят кричать что ненавидят тоталитарные режимы... что частенько и проявляют... .
зы: у штатов кроме англии и канады близких союзников то и нету...
Подобные ему--это презервативы,, а он использованный
новая марионетка видать готова - смена по графику типа, один отработал -отдыхает, следующий на рабочее место.
обещания союзнику держат до тех пор, пока в этом есть смысл)
потому что поняли уже бесполезно поддерживать
Они за правду! А вот РФ всё чего-то юлит да придуривается.
Они хотели до выборов протащить путем известного прима - цветной революции, свою новую марионетку - Барадея, так как на выбрах осенью им ничего не светит. Да, как видно, и здесь облажались: Эльбарадею тоже ловить нечего!
На этот раз они круто пролетели, потому-что к власти придут Братья масульмане.
Довёл ситуацию до кипения! Будут протаскивать другого!!!
НЕФТЬ зажал
Им нужна нефть, а не он...
Они поддерживают скрытно
Это американо-израильмкая марионетка, обеспечивший блокаду сектора Газы в Палстине, прогнутый и заточеныый под США и Египет.
Им необходимо успеть за полгода до выборов в Египте подобрать нового марионетку, который бы обеспечил ещё на 30 лет спокойной жизни Изаилю .
А чтоб ушёл -это версии официально политики США. На амом деле это им невыгодно, потому что к власти в стране в настоящее время вероятнее всего придут радикальные исламисты в Египте.