Общество
Почему Ельцин считал США своими союзникам, а Путин считает врагами?
Путин просто хитрее ельцына. А так, два сапога -пара.
Не разу об этом не заявлял. Всегда только-партнеры.
Путин не пьёт.
Считает врагами? А где денежки держит? Вы врагам свои доверите?
в 90-е нам мозг е.. ли либерализмом. А если либерализм - надо лизать Америке.
Но "либерализм" в России обанкротился ("либерал в России значит вор")
Поэтому надо сменить платсинку. Теперь тема "вставания с колен"
Путин - 2-й этап спецоперции по захвату властесобственности в России.
Первый этап (захват) - назывался "либерализм".
Второй этап (удержание, вывод, легализация) - называется вертикаль.
Читайте Пионтковского
У Ельцина там был друг и собутыльник Билл, а Путин не пьяница
Не совсем правильный вопрос Ельцина СЧИТАЛИ "другом" а Путина нет. Тогда все станет на свои места: достаточно вспомнить Ельцинские уступки Западу, проданные за копейки заводы, 90 % которых прекращали работу, как например Пермские моторы, и расплату по займам по 16%, впрочем Горбачев уступил еще больше и даже Нобелевскую премию получил.
«Ножки Буша» реально спасли Россию от голода в начале 90-х. а ведь могли и не спасти.
США опять-таки спонсировали не только Ельцина лично, но и Россию в общем.
Сейчас у нас с денежками хорошо, вот Путин и встаёт во всякие воинственные позы.
Алкашу кто нальёт, тот друг и брат.
Видимо амеры хорошо наливали, а Путин не пьёт!
Путин считает США врагами? видимо, он вам об этом по секрету сказал...
Хто тебе сказал? То шо Сноуден типерь наших учит телефоны прослушивать, это ещё не значить, шо Гаспром не американская компания.
Просто при Ельцине Россия была по уши в долгах. А с каких таких ...сейчас-то перед ними прогибаться?! ! И так на сегодняшний день стран, которые не под влиянием США - раз, два и обчелся...