это зазорно знать гимн своей страны? стыдно быть патриотом своей Родины?
или лучше смотреть в рот и внимать каждому слову пропаганде враждебно настроенных к нам стран? дошло уже до того, что в америке украинцы вытирают ноги о флаг ДНР, и не абы кто, а делегация в конгрессе сша. в конгрессе молча стояли и смотрели на этот мерзкий акт надругательства .в финляндии сожгли Российский флаг. это они об нас мечтают вытереть ноги! это они нас мечтают сжечь!будем смотреть и толерантно молчать? вспомните, столько лет россиян подвергали дрессуре и зомбированию : будьте толерантны к тому, что вам навязывают западные господа. забудьте всё, что знали и всё, что вам досталось с культурным наследием от ваших предков! они ничтожество, не будьте такими,как они, это позорно. будьте такими , как мы!
сносят исторические памятники, глумятся над памятью тех, кто отдал свои жизни освобождая их от фашистов. и им не стыдно нисколько. они открыто плюют нам в лицо и приказывают молчать. они ненавидят нас.
прочитала сейчас ответы на один вопрос.." Уже и до школ добрались. Гимны перед начло уроков поют". текст скопирован.
Общество
Что плохого в том, что детей в российских школах начали учить любить страну в которой они живут?в психологию..
недавно катька жаловаться сюда прибегала,
дескать, забили её в Политике, как мамонта
а в нашей категории одни предательские рожи
Пересматривал недавно " Детсадовский полицейский " с Шварцем... Они уже в детсаду промывают детям мозги-рассказывают, про" великих праотцов "и прочую лабуду... И это всех умиляет... Если у нас в детсаду будут делать то же- либерастня заверещит на весь мир... Вся наша верхушка антисоветская и русофобская... Их от слова СССР, русский- корёжит, как чертей от ладана... Твари- самозванцы... )
Олеся Васильева
Я этого пропагандистского говна в советское время наслушался! Хочется срать в мозги- срите совершеннолетним, которые хоть осознавать что то могут а не детям! Я прекрасно помню совтское время все эти демонстрации дебилоидов с транспарантами с тупейшими лозунгами типа партия и родина - едины. И прочую хренотень! букварь открывал ребенок и видел лицо мумии из пирамиды-зиккурата! Эти линейки, эти подъемы флага именно это заставило меня возненавидеть всю эту пропаганду! когда заставляли рисовать эти дебильные никому не нужные стенгазеты! когда наказывали если галстук пионерский плохо повязал..когда выгоняли на линейки в холод на улицу в пионерском концлагере! будь проклят совок и те кто его вновь пытается построить!
Неверная формулировка вопроса...
Ведь в этом нет ничего хорошего... Для чего учить детей бесполезному, вот ты знаешь гимн наизусть? Хахаха пригодилось в жизни?))
Они живут в стране, которая развязывает войны по миру без опознавательных знаков, и еще до вскрытия обстоятельств говорит "это не мы". Конечно любить свою страну, когда она убивает всех вокруг что бы принудить и присоединить не возможно, если эту программу тебе не вшивают с детства. Таким образом этим детям уже ничем не помочь, они начнут подозревать что к ним какое-то не такое отношение, когда в очередной раз им не дадут туристическую визу и не захотят общаться потому что русский. А этот русский подумает что ему это лишь за то что он русский, и будет прав, но именно из-за этой промывки мозгов ему никогда не понять в чем виновато его государство.
> сносят исторические памятники
Ленину? Это убийца. Сталину? Это убийца. Советским солдатам? Это тоже убийцы. Русские сегодня на войну как к себе домой ходят, гордо задрав нос какие они сильные, и так же гордо умирают как мясо гнилое на чужой земле
> сносят исторические памятники
Илья Браташ
даже читать не буду. как всегда отвратительное мерзкое враньё и очернение. ты только на это и способен.
Виктория Бычкова
Уку Шу , Я вменяем, мне можно буквами писать, но не книгу )))
Виктория Бычкова
Кому ты нужен, дешёвка...
Калоборацию из себя изображаешь... позор человечества.
Виктория Бычкова
и где ты?
чёта нету никого рядом
Виктория Бычкова
ты скучный и ненужный... , шлак
Виктория Бычкова
Я тут при чём ? психику подлечишь, приходи...
Виктория Бычкова
а ты кто?
Виктория Бычкова
И что предлагаешь,
Они не в адеквате, Я почитал ленту... там кишмишь из слов...
У тебя вопрос в заложниках?
Виктория Бычкова
Стопэ!
У Вас был майдан.
И Вы передали власть, хй знает кому.
Часть Украины с этим не согласилась и захотела жить отдельно, с чем вы почему то были не согласны.
Давай, рассказывай свою историю
У Вас был майдан.
И Вы передали власть, хй знает кому.
Давай, рассказывай свою историю
Виктория Бычкова
Так и Крым нашь, Луганская и Данецкая область наши.
Идите наху...й ...
Вы даром никому не нужны.
Идите наху...й ...
Вы даром никому не нужны.
Виктория Бычкова
нет твоей страны, американская ты подмётка...
не понял сейчас , так и хрен с тобой...
Виктория Бычкова
таким обезьянам как ты и с паспортом в Россию проход закрыт.
Живите у себя, в обезъянинке )))
вон Европа - ты же туда хотел...
Живите у себя, в обезъянинке )))
вон Европа - ты же туда хотел...
Виктория Бычкова
ой... простите... ещё не закончено...
Виктория Бычкова
Желаю Украине сдохнуть красиво, подстилке америкосовской )))
Это хорошо, другого пути нет.
Очень длинный текст.
Рассчитанный на патриотов страны .
Я искал подвох.
Рассчитанный на патриотов страны .
Я искал подвох.
Илья Браташ
ни на кого текст не рассчитан. это то, что захотелось высказать. и я это сделала.
Антон Матюнин
Вы молодец, но не психолог.
Вы взрослая девочка, сами всё поймёте. )))
Антон Матюнин
Даже сейчас, Вы не даёте возможность поддержать разговор.
Сразу говорю, Я не клеюсь, мне 60.
Я просто поговорить... темы обширны.
ответь, а то укушу )))
Сразу говорю, Я не клеюсь, мне 60.
Я просто поговорить... темы обширны.
ответь, а то укушу )))
Идеологическое противостояние НЕИЗБЫВНО, и самые уродливые его формы создаются правовым вакуумом, выгодным ОБЩЕСТВУ ПОТРЕБЛЕНИЯ. Поэтому меня не удивляют массовые расстрелы времен революции и гражданской войны. Эффективно бить по головам, а не по идеям. Не оставляет впечатление, что сейчас любители поглумиться над национальным достоинством россиян взводят пружину того пулемета, который их и покосит)
Илья Браташ
так то оно так. но.
если граждане страны не будут считать себя ее частью, не будут иметь достоинство и какие то свои ценности, которые они будут хотеть сберечь и передать своим потомкам, то и на защиту своей территории и этих самых ценностей не встанут. и не станет этой страны..
Вы правы абсолютно. Согласна с ЛО - одни предательские рожи.. За них воюют, а они из себя голубей вражеского мира изображают.. (
Обычно это или оппозиционные провокаторы или так называемое "потерянное" поколение 90х, у которых нет Родины..
Кстати всё они "духовно просветлённые") по сайту знаю)
Илья Браташ
спасибо вам за слова поддержки.
а то уже такое ощущение , что здесь вражеская платформа и мы , россияне , здесь как на поле боя с врагом.
"начали учить любить страну"
Любить не учат. Любовь это естественое чувство. Оно или есть или его нет.
А если человека заставляют любить - это изнасилование!
Любовь по указке - изнасилование!
ЭТО вызывает отторжение и презрение! И начинаешь ненавидеть даже то что пусть не любил, но нормально относился!
Любовь по указке - изнасилование!
Илья Браташ
любить не учат. учат что любить. и это не изнасилование, а формирование человека как личность. и от того, какой сформируется эта личность, что она будет любить или не любить , и зависит собственно то, каким будет общество в целом.
Илья Браташ
вы это серьёзно? такое чувство, что вы жили не в ссср, а в каком то диком месте. У нас и близко такого не было, что дает мне повод уличить вас во лжи.
пожалуй на этом нам будет лучше закончить наш диалог.
Стыдно. Потому что страна не принадлежит им. Потому что образование недоступно. Потому что на медицину скидываемся всем миром. Обрыдло слушать лживые увещевания с телевизора!! Когда у людей будет возможность достойной жизни соответственно своему труду? И почему учитель считается профессией, которая является не-денежным призванием??
Надоела эта гнилая ложь.
Пошли бы нахрен эти уроды, я своих деточек не отдала бы на этот молох системы. Уроды, одним словом. А вы слепые, что поддакивают им.
Надоела эта гнилая ложь.
Илья Браташ
Маш, ты голодаешь? стоишь на паперти в отрёпьях? зажрались совсем. вам сколько не дай всё мало.
особенно москвичи у нас ноют сильнее всех о плохой жизни. в семьях у каждого по машине, ставить уже некуда.у меня там родственники. насмотрелась я на их "нищую" жизнь и наслушалась жалоб сполна.
Вова Подъезерцев
Вот скажи мне, ты такая умная. Что нас всех ждет?? С этим гимном и полным отсутствием мозгов. Посмотри на молодежь. Что в них есть??? Вот что???
Элементарная человечность привита у мало кого. Одни амбиции.
Вы категорией ошиблись
Илья Браташ
нет не ошиблась