Общество

А вы любите страну в которой живёте и за что ? я перестал любить...а раньше любил.

Adilkhan Atabekov
Она ничего не потеряла...
Елизавета Спица
Лучший ответ
Да. Я люблю Австралию.
ЛЮБЯТ ОБЫЧНО ЖЕНУ, ДЕТЕЙ, ТЁЩУ, ТЕСТЯ, ну любовницу иногда. Про работу отдельный вопрос.
Akzh@n@ Kurm@nbekov@
я признаю своей родиной Советский Союз
Какая может быть любовь к стране, в которой тебя за человека не считают. если у тебя нет денег и права голоса даже.
Не за что любить... Просто живу..
Светик *****
Я любил страну в которой мы родились, к сожелению её больше нет!
Оксана S
Елизавета Спица Вы не из Вавилона? Сколько же Вам лет? А Россия была всегда, в отличие от выблядского изобретения коммунистов - совдепии. Его время - лишь миг в многовековой истории страны. Похабный и позорный - но миг, который ушёл НАВСЕГДА...
страна не виновата в ублюдочности её правителей!
я живу в казахстане. люблю казахстан. у нас в городе нет ни бандитов, ни бомжей. в 90 пришлось нелегко. однако щас становится жить все лучше и лучше с каждым годом. я живу в маленьком городке под карагандой. так что это реальная картина. не то что обычно напоказ в больших городах. а вот здесь у нас в сарани - восстанавливают брошенные дома, приезжают люди, ремонтируют дороги, идеально отремонтировали все городские школы, больницы, привели в порядок детские сады, аллеи, центр города. а что еще надо жителям и гражданам? ? мне больше ничего не надо - еда есть, уровень жизни растет. и плевать что президент так долго сидит. пусть и еще 30 лет просидит.
Julia** Krestianova
Затрудняюсь ответить.
Люблю, за ее спокойную красоту, за добрых и отзывчивых людей. Не люблю жадных и ненасытных, но их я за людей не считаю.
?????????????? Muslim