Общество

Что можете сказать о стране, в которой живете?

Елена Кот
"Времена не выбирают,
В них живут и умирают"
Кушнер
Радик Малов
Лучший ответ
Лучшая страна в Мире!
Кирилл Арсенин
Молдова - страна чудес.
Максимальный уровень идиотизма во всей Европе.
Юл
Юлия
Словами А. С. Пушкина - "Темно и душно.. "
Большая очень, трудно руководить. Большая грань между центром и провинциями.
Ahma ..
У нас есть Путин-гарант коррупции, гарант роста цен на еду, жкх, гсм, жилье. И мы бессильны...
Виктор Бабкин
Люблю страну свою и знаю что могуча, но что-то учат сейчас совсем другому молодежь.. . Всю историю перевирают от каменного века до нынешних дней так что россияне думают что мы мартышки, которых запад научил жизни.. . А ведь они и мыться то не умели до некоторых (совсем недавних пор).
Maksat Burkutaly
интереснаяяяяя :))))
без мата почти ничего
Ilya Колпаков
Серый Брамс Эх!
Какая бы не была, а всё равно - родная!
И я, какой бы не был - а всё равно её сын....со всеми вытекающими...;)
Страна - самая богатая в мире, народ - самый нищий в мире, воров - больше всего в мире, но скоро все станет на свои места.. .

Панихида…
Печальный звон…
Молитву читает святой…
Чуть слышен России стон,
Молитва – за упокой…

Панихида…
Блекло свечи горят…
Провожает Россию мир…
Кто с печалью, а те вопят…
Но все дружно спешат на пир…

Панихида…
По великой стране,
По ее свершеньям и героям,
Не смогли мы быть хитрей,
Маршировать привыкли строем…

Панихида…
По мне и тебе…
По нашим детям, отцам, матерям,
Оказались мы не готовы к такой борьбе…
Отдали Россию жирным котам…

Панихида…
1.04.07
Страна удивительно хороша да и народ многонациональный не подкачал - хороши как на подбор, чего и вам желаем.. . :))
это-про страну.
Аминь.
Said Aliev
супер
Aron Stoun
Страна-устраивает. германия
Бывает и хуже.
Анара Бокомбай Сын червяк спрашивает у Папы:
- Папа, а в яблоке хорошо жить?
-Да, сынок, хорошо
-Пап, а в апельсине хорошо жить?
-Да, сынок, очень хорошо
-Папа, а почему мы тогда в говне живём?
-Потому что,сын, есть такое слово-Родина!
Может быть, и не плохо быть свиньей в свинарнике, но следует помнить, что их разводят на мясо. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").