Общество
Почему так не любите страну, в которой живёте?
Я искренне очень ее люблю!
а я люблю-это клиника?
Suwhan Ilbegiyev
Нет, я тоже её люблю..)))
страна не виновата за то дерьмо, которое её населяет, как не виновата и в том, кто у власти в этой стране...
Люблю свою Родину-Россию, и не мысли жизни без неё.
Не надо равнять всех под себя))))
Suwhan Ilbegiyev
Ошибаетесь, очень люблю ..
да страна тут непричём
Не все! Есть категория (можно сказать людей) которые очень любят
хвалиться своим бельём, но при этом напрочь забывают хорошенько промыть задницу!!!
потому что оппозиция совсем охренела
Страна здесь ни причем. Тот кто у руля, вот при чем.
Я люблю свою страну .
страну люблю. государство ненавижу.
Кто вам сказал, что не любим, очень даже любим. Только страна заслуживает лучшего руководства.
пОТОМУ ЧТО ЛЮДИ СОМНЕВАЮТСЯ В РУКОВОДСТВЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДУМАЮТ, БОЛЬШИНСТВО, т что они хотят попросту ободрать людей и все такое на что может быть это похоже, но это ен так они очень хотят помоч людям нашей большой страны, если бы каждый это знал, то никто бы и не сомневался и жили бы намного лучше чем сейчас. Вот так как-то.
Это смотря что вы подразумеваете под словом "страна"
Почему не любите? Я люблю. А вот людей, которые ипортили ее нет.
Страна как страна со своими кандебоберами. Но на другую менять не хочу у других стран совершенно другой менталитет. Есть и хорошее и плохое.
Люблю свою страну, ведь это моя Родина.
душа словян - любить страну но не показывать этого и без остановки троллить и язвить на тему родины)
А почему нужно ее не любить? Разве дело в стране? Мы ведь сами создаем ее имидж и благополучие
А за что её любить - то ?
Suwhan Ilbegiyev
Ну хотя бы за то, что Вы тут родились, тут Ваши корни, друзья...