Общество

Вы гордитесь страной , в которой живете?

А за что? Ни Испанией ни Украиной вроде гордиться не за что.
Это СССР можно было гордиться, а сейчас таких стран вроде и нет.
Возможно, гордился бы Китаем, но не живу я там )))
Юлия Голочалова
Лучший ответ
Нет, не понимаю, как можно страной гордиться... Моей заслуги тут нет, что я именно в этой стране сейчас живу...
Human Gladiator
Я эту страну уважаю.
Да.
Я горжусь страной, в которой родился и вырос)))
Елена Волкова
Я очень люблю свою страну, но мне ооочень стыдно за ее правительство!
К сожалению наше правительство не гордится своей страной и народом! (((
Эйфория я блин родился в этом аду! НО Я ВСЁ РАВНО ГОРЖУСЬ ЭТОЙ СТРАНОЙ!!!!
Анютины Глазки
Родиной своей горжусь, а тех кто ею правит и создаёт бордак, ненавижу.
Тамара :)
Конечно, хотя законы не все нравятся
даже трепещу от этого
да, безусловно. и горжусь не "потому, что", а "для того, чтобы". страна, - это мы, а не кто-то для нас.
Руслан Щербин
НЕ ПОПАЛ НА ФЛОТ- молись, а попал- гордись: }}
Да.
Елена Кошкина
Конечно, той в которой жил гордился.
Чем гордиться сейчас? Воровством чиновников начиная с президента и ниже? Или тотальным бесприделом? Или может быть тысячами голодных детей? Или нищенскими зарплатами? Или тем что на одной улице живет многодетная мать едва сводит концы с концами, а на другой жириновский едит на майбахе за 20000000? Да еще и орет что все жируют а людям простым жрать нечего... Этим гордимся?
Natalia Neygodnikova
Не всегда.. . когда бываю за рубежом, чаще стыдно...
Nurdaulet Usserov
Нет, я не псих. Я горжусь отдельными ее представителями и некоторыми проявлениями менталитета русского народа
Да пока гордица нечем.
Каждый человек гордится своей страной!!! Я патриот своей страны! И я готов кровью и потом защищать её!!!Моя страна-моя гордость!!!
Виталий Ильченко фгм детектед
редко
Sergej Nikitzov
Я уже очень взрослый, даже старый. Поэтому пионерские лозунги мне смешны. Гордиться надо настоящим, а не прошлым. А сегодня у нас Путин и Единая Россия. И продажа сырья в Европу, а назад Нокии и Форды. А мы им сырьё. А они нам Айфон. А мы им Большой на гастроли. А к нам куча чурок на работу, так как наши жёны (и ваши мамки) рожать не желают в этой стране. Вот и ответ.
Uliys K
Юлия Голочалова Согласен, только чересчур акцентированно на Россию, а оно везде хреново.
Нет позитива в нынешних правительствах всего мира. Почти.
страной да. и я её не ассоциирую с государством, потому как управляют им редкие подонки.
НеТ
Нет
ахахахах
чем тут гордиться?

полный идиотизм гордится этой страной только потому, что ты тут родился. чтобы гордится страной, надо чтобы было за что
много правильных ответов... мой ДА, необходимо не терять свое лицо и тогда страна будет жить хорошо
Это соцопрос? )
Я горжусь за нашу страну во времена наших предков) А сейчас можно гордиться тем, что нашу страну строят гастарбайтеры :)
Родину, страну, как и родителей не выбирают! Надо гордиться!!!
не всегда (((