Можно. Но зачем?? ?
Чтобы показаться своей лжепатриотам?
Уезжать надо отсюда.. . Издалека.. в благополучии любить родину легче и романтичнее..
Общество
Можно ли любить страну, в которой не любят тебя?
Можно. Но любовь это душевные силы. Возможно не стоит их метать туда где свиньи.
В этой стране так много тех, кто меня любит, кому я нужна, здесь прошло мое детство, как можно все это не любить? И кто будет любить нас в чужой?? ? Уж совсем никто!
Сергей Лазовский
зато оценят выше...
Тебя не любит государство, а страна очень даже любит.
Сама то страна не при чем, это правительство с сокамерниками по Кремлю нас не любят..
Другой Родины нет и нигде нас не ждут.. .
Хорошо там, где нас нет и никогда не будет....
Сергей Лазовский
а вот это ложь..есть места где объективно намного лучше... И нас ждут. Очень ждут.
Чья любовь тебе нужна? А если действительно никто не любит - не полюбят нигде.
В себе ищи причины.
МОЖНО!! ! НУЖНО!! !
ведь бывает мама.. а бывает и матчеха... родину не выбирают... .
хотя страну- выбирают... и те кому хренов в той стране которой живут.. их не Держат!! !
уезжая из своей страны.... на время отдыха я.. тоскую.... по нашим ПРОСТОРАМ!!!!
Страна и те, кто у власти в этой стране разные понятия.
любовь не должна быть взаимной. я вообще не понимаю как можно любить клочок земли на этом глобусе. можно любить что то живое а как землю или камни любить не понимаю. извращение какое то.
Необходимо. Почитай историю
А что мы по-вашему делаем тут сегодня?
нет конечно
не знаю, Родину я свою люблю, а вот из государства пора сваливать :)
я думаю нет,