Общество
Почему США содержит Армию за счёт роста внешнего долга, а Россия - Олигархов, не платящих в России налоги?
Потому что власть в стране захватили двоечники и финансисты.
Модно это и срабатывает
США в долгах как в шелках. Деньги есть только в России, поэтому и воруют миллиардами, а они не кончаются
Александр Марсианин
США должны всем на Земле по 3000 долларов. Куда ещё, если дураки перестанут доллары покупать, фантики за 20 центов себестоимости за 100 долларов?
Заплатят. Не всё сразу.
Смотрю на ответы и думаю. . .До чего же люди стали предателями? Америка вливает такие деньги в армию и в год у них умирает 4000 солдат, пзд сильная страна, да в армии у них одни парикмахеры, которые просрали даже вьетнаму - не надо говорить что мы просрали чечне, мы выйграли войну и чечня в составе России, чего мы проиграли? Содержать аллигархов оч выгодно на случай войны, половину бюджета аллигархи вольют войну, дабы защитить свои вложения в банки. Россия тратит 40млрд долларов на вооружение и способна себя защитить, а вот сша тратят такие деньги на своих парикмахеров страдающих ожирением и в итоге ничего. Нато на грани распада, блок созданный для защиты от власти СССР проиграл холодную войну, а теперь угрозы со стороны россии и вовсе нет, но натовцы вынужднены тратить 490 млрд долларов на вооружение, при этом народ у них там страдает, безработница во франции входящей в нато уже 2,30 млн человек, а турция в союзе с сирией терпит самовольность США, которая без разрешения собвеза ООН нападает на Сирию.