Общество
Почему США и Япония не гасят свои внешние долги и не боятся - а Россия вместо развития - пускала деньги на погашение?
Они блатные, а Россия как бедный родственник должна еще и прощать " кому то" долги.!
Тек все равно никто никому ничего не отдаст.
Скидки по контрактам как максимум. И нехилые скидки.
=)
а это как в пионерском лагере: кто себя как поставит))
Тогда бы случилось как в фильме про Мавроди, Надо еще занять денег под залог территорий России.... И тогда вопрос, где бы сейчас находились НАТО!?
Потому что ты нифига не понимаешь в экономике. Доллар и Йена - простая бумага, которой пользуются по привычке, и которая не ценнее туалетной. А рубль подкреплён природными ресурсами.
Вообще, посмотри кинцо Дух времени, чтобы хоть примерно понимать.
Екатерина Милорадова
ЭТО ТЫ лож от правды не отличаеш . слаб головкой то ой слаб.. видно в детстве роняли прям а асфальт..)) бумага говориш, а то что мы на эту бумагу всё и вся покупаем за бугром от жрачки до технологий и предметов роскоши это для тебя ни чего не значит , а то что у этой бумаги не было как у рубля семь деноминаций за восемдесят лет как у рубля да и вообще ини одной не было на протяжении двухсот лет , и доллар не обесценился за последние двадцать лет более чем в две тысячи раз как рубль . это то же ни чего тебе не говорит и всему миру.. ЗНАЧИТ ВЕСЬ МИР ДУРАК А ТЫ ПЕРЕЦ.. ТЫ СМОТРЕЛ ЛЖИВЫЙ ЗАКАЗНОЙ ФИЛЬМ.. И ТЫ ГЕНИЙ .. ИДИ ГЕНИЙ ОПУ ТО ХОТЬ ПОМОЙ ПОДИ И ЭТОГО ЕЩЕ НЕ УМЕЕШ..))
Лучше долг погасить, чем кто-то прокутит в Куршавеле. В развитие вкладывать сейчас не модно. Живут, как в последний день.
Это их власти не боятся, т. к. для детей наворовали и напечатали. А простые американцы и японцы нихрена не понимают просто.
если деньги пустить на развитие производства и сельское и промышленое обязательно поднимется уровень жизни а зависимость от государства у народа упадет. и этому быдлу захочется и прав человека и правового государства. . что мало примеров что ли по миру. так вот быдло оно не маленькое и куй пососет. . )) а то через месяц и цветная революция накатит. . и что потом как чаушску идти к забору, если нужно на быдло даже можно атомные бомбы кидать )) и однажды хотели .. а нужно было кинуть, и танками можно быдло давить НА ТО ОНО И БЫДЛО это граждан нельзя ВСПОМНИЛСЯ АНЕКДОТ, ТРОЕ МУТЫЗГУЮТ ЧЕТВЕРТОГО. ТОТ ОРЕТ ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ, а мы знаем что не бьют, мыж тебя до земли не допускаем .. так вот нельзя допускать чтоб в стране были граждане иначе труба .. быдло должно быть быдлом и сопеть в две дырочки пока третью не порвали..) ) а подними ему уровень жизни оно себя человеком почуствует и будет меньше зависить от государства и всё ездец . так что пока есть куда тратить деньги их нужно тратить. . между прочим так живут все тоталитарные государства на свете. и у всех их элит одна и таже отмазка . почему так .. а враги и внутренние и внешние .. то генетики враги то кибернетики то ракетчики то врачи, то просто космополиты то голубые то попы. . скоро видимо с голубых на велосипедистов переключатся и будут их винить во всех грехах .. ну а что почему бы и нет БЫДЛО ВЕДЬ ТУПОЕ . ДА ЕЩЕ ПРОДАЖНОЕ И КОГДА ПОЛУГОЛОДНОЕ И ПРОСТО ТАК.
Снежана Чернигова
Согласен с вами.