Общество

Почему РФ не выработала эффективную модель развития экономики а стала сырьевым государством?

В КРЕМЛЕ ТОЛЬКО ВОРЫ
Наталья Серебрянникова
Лучший ответ
Александр Кузнецов Зю со своей КПРФ тоже воры?
И при этом орёт о своей уникальности, бряцая оружием и не имея кроме этого больше ничего. Но жить то за что то надо, вот и продают что есть, а есть только ресурсы Земли.
Vadim Shaparev
==>Андрюха<= = А, вы вяжите свои " уникальные носки" на хуторах и вспоминайте, как мы развили у вас производство, которое вы успешно потеряли и теперь сидите на дотации у своих "друзей".
а может всем вкладчикам греффа забрать свои деньги и переложить в другой более надёжный карман... ( кроме шуток )
Надежда Царёва а может все таки уже научится воспринимать правду и снять розовые очки пропаганды?
Игорь Смирнов в РФии единственный надёжный карман это вывоз капитала за границу. это показала "революция" 1917 года и лихие 199х-хх.
ПОЧЕМУ вы не займетесь обсуждением своей страны ?
Это сволочи
Потому что современная Россия принадлежит иностранцам (если простыми словами)
Mehrob Khusanov
По той же причине почему люди берут в кредит у банка. Жить хочется сейчас а не в будущем. Например Германия после войны потратила 50 лет, чтобы стать ведущей экономикой в Европе.
В России это длилось бы еще дольше, так как денег после Перестройки не было в казне а умные головы уехали за кардон.
Единственное возможное что было и есть это сельское хозяйство. Россия способна накормить весь мир. Но заниматься этим мало кто хочет, так как нас испортили американскими фильмами про то что фермер это вонючий лох в штанах на подтяжках.
Да и менты, сцуки, не дают фермерам работать, деньги с них рвут.
для этого мозги нужны а где ж их взять и все поделить
РФ не является государством. По сути, РФ - частная фирма, образованная мировой мафией. У РФ нет никакой юридической легитимности.
Надежда Царёва извините... не вам был комментарий
РФия (СССР) уже всегда была сырьевым придатком Европы.. даже хвалённое оружие в основном дарили (кредит который списывали) всяким ниггерам и арабам т. к. продавать было некому. даже бывшие "братья по оружию" из ВД от него избавляются.
Kirill Golub
Торговать всегда выгоднее, чем производить.
Надежда Царёва ложь... выгоднее торговать готовой продукцией а не сырьем
умная, да?
Сергей Купцов