Завист от человека и от обстоятельств.
Был случай, когда и несколько больший долг простил, но чаще - все же стараюсь вернуть.
Общество
А Вы бы простили долг в 3 тыс. руб. или долго и упрямо добивались возврата?
нашими естественно
Побила бы без свидетелей, чтоб вернул деньги - я их тяжким трудом зарабатываю...
Возьми бейсбольную биту и на кроши в доме должника чего нибудь на 3 тысячи рублей, а потом прости ему долг. Я гарантирую тебе полегчает :))))
Мы за 5 копеек удавим. Это наши деньги, какова сумма бы ни была.
Когда я даю в долг, я представляю себе кому даю и шансы на возврат. Кому то могу дать насовсем, а с кого то буду настойчиво требовать возврата. Люди разные, ситуации разные.
Вообще-то не отдающих долги называют Фуфлыжниками. И поступают с ними соответственно
Да черт с ним. Только больше хрен получит. И все будут знать.
Даже 200 рублей прощать не собираюсь!
Раз одолжили- должны отдавать.
на некоторых обижаться -- всё равно, что делить на ноль -- нельзя
Вы кто-Мать Тереза? Тогда работайте бесплатно, зачем Вам деньги, все равно не цените их.. Неа не простил бы!
Если человеку очень сложно отдать, можно и простить. Или верить обещаниям, что на следующий месяц уж точно отдам, а потом всё-равно простить.
отрезал бы по пальцу в день
Смотря кому, хорошему человеку хоть 10 тыс евро простил
Я бы не простила. И добивалась чтобы выплатили.
какой ж злой у нас народ
Нет, не простил бы.. . Попросил бы исчезнуть должника из моей жизни.. . Дело не в сумме.
если банк тебе должен, тогда добиваться выплаты до последнего.
они при просрочке кредита даже в 500 руб. достают звонками и угрожают уг. кодексом.
а если знакомый чел. то можно и простить.
простил бы
нет канешна