Общество

А вы поздравите Ходорковского с пятидесятилетним юбилеем? Я поздравил!

Сторонники Михаила Ходорковского на площади Революции в Чите установили стол, где лежат поздравительные открытки, а также вывесили транспарант с лозунгом "Свободу Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву! ". К столу подходят прохожие и подписывают поздравительные открытки Ходорковскому.
Не вижу никакой радости, что челу исполнилось 50 и ему меньше остается жить. Если бы осталось на все дальнейшее время 49, вот радость. Желаю Ходору здоровья и сил! Он посажен по полит мотивам незаслуженно.
Фаузия Низаметдинова
Лучший ответ
Глупый еврей недостоин ни то, что поздравления, а даже упоминания.
Яна Жамкова
На стол надо было поставить водку с огурцами солёными, вот народ бы подвалил... а так только одинокие прохожие..
Эмиль Сизов
С чем поздравлять-то ?! Вроде взрослый мужик, а мозги на благо употреблять не научился. .
Поздравляющие расписываются в том же самом неумении во благо приложить Творцом Дарованное.
Михаил Седов
Это только в России (и в странах бывшего ссср) - двойные стандарты: массы ненавидят власть и, в тоже время, приходят в восторг, когда власть сажает на нары очередную жертву.

п. с. Может массы надеются, что с ними поделятся конфискованным имуществом и они - эх заживут?)))
Яна Жамкова Создание очередного Козла отпущения выгодно лишь том, кто поставил на этого Козла.
А он мне что брат или сват. Или денег мне дал.
Пусть сидит воровать не будет.
Юрий Борнев
Поздравлять тупого еврея идиота уголовника могут только такие же идиоты.
Чемодан, автозак, нары.
А я таки думаю, чёйт Изра в лимончиГ нарядилси, а он таки сионист проклятый !;)
Неизвестно Неизвестно Привет. Где ты пропадала?
А он для вас, поздравляльщиков даже стол не накрыл? ! Да...
Дай бог, чтоб это был последний юбилей)).
Серёга Сменин
Я бы еще срок добавил ему.
Он меня не поздравлял, я его тоже не буду.
Не надо )ЁРНИЧАТЬ (=в РОССИИ и СССР=ВСЕГО ДВА НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕКА_ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ_ за весь КОММУНИЗМ_ЗЯТЬ БРЕЖНЕВА_ ОТСИДЕЛ_ ВСЮ вину взвалили на не_ а за КАПИТАЛИЗМ_ СИДИТ _ ХОДОРКОВСКИЙ_ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО _ В ЭТОЙ СРАНОЙ _ГОЛОЖОПОЙ -ДИБИЛЬНОЙ ))-РОССИИ ((-=!!!!НЕ ЗРЯ ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ПОГОВОРКА _ КАКОВ )ПОП_ТАКОВ И ПРИХОД_!!!=ВОТ ТАКИЕ _МЫ_ !!!
Oleg Lapin
Неизвестно Неизвестно Я и не ерничал, а действительно отправил открытку.
Кто есть Ходарковский?
Неизвестно Неизвестно Это ты, что за крендель, а Ходорковского весь мир знает.
срок добавить в качестве подарка и все имущество наворованное отобрать
Неизвестно Неизвестно Это уже во второй раз будет. Путин с Сечиным уже забрали.
Неизвестно Неизвестно Так что опоздал ты, Топтыгин. Соси лапу!
Охранка Ходара замешана
В убийствах людей
вы бы еще и Чикатилле послали
Поздравления

Таких не позоавлять а вешать надо
Дай бог ему остаться там где ему место