Общество

Отслужил 2 года, с 23-им меня не кто не поздравил, значит зря служил, (вопрос внутри)

Отслужил 2 года, с 23-им меня не кто не поздравил, значит зря служил, не тех защищал я теперь за американцев и не против вахабитов.
За то что защищал нашу страну меня не поздравили, теперь если война начнёться и будут убивать женщин и детей. Мне пох, вы же не оцинили что я 2 года служил, не вспомнили, не поздравили, не сказали спасибо что я 2 года служил. А мне пофиг что вас будут убивать. Логично? А если американцы придут перейду на их сторону, потому что они чтят своих героев. Логично, правильно же?
я тебя понимаю. я тоже 2 года года отслужил. Родине которая делит своих граждан на русских и не русских, на славян и кавказцев, кому такая родина нужна.
Илья Чалов
Лучший ответ
. Никого нет вокруг, кто тебя любит и ценит? Это печально. Чужие люди тебя поздравлять не будут. Амеры чтят своих героев? Не придумывай, тем более ты не их герой.
У нас в России всегда власть отвечала неблагодарностью к заслуженным людям и своим защитникам. До сих пор нет правительственной программы захоронения и установления личности погибших героев ВОВ. Я сам демобелизовался из СА, у трапа самолёта, два особиста оборвали мне погоны и шевроны, (мол не по уставу) , заработал в армии гепатит и ещё болезни. Так что ты парень попал, если думал получить от кого то благодарность за службу.
Мы есть пушечное мясо ...средство политиков, для набивания их карманов.
Олег Буянов
Такое *авно язык не повернется поздравить. Будь здоров, иван иванов))
Не удивительно, что никто не поздравил.. . антиобаяние...
* *
Тебя, выкормышь госдепа? Свалил за бугор - так наслаждайся "раем". С неграми не передерись за бесплатный суп.
да действительно зря, если два года ты служил только для того чтобы тебя поздравляли с 23.
Тогда я тебя пристрелю, не сомневайся даже..
ты просто не достоин
Валя Сивакова
Не обижайся, мы же не знали, что Вас не поздравили. Нам нельзя без Вас мужчин никак, кто же будет нас защищать? Поздравляем тебя с твоим праздником. Желаем тебе любви, чтоб тебя всегда окружала любовь, чтоб тебя любили твои родители, твои девушки, жена (если есть) внуки (когда будут) . Желаем счастья, здоровья, веселья!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! Любим и ждем!!!
Юлия Казанцева
служат не для того, чтобы поздравляли
А ты что, служил исключительно для того, чтобы подарки на 23 получать?
не огорчайся, С Праздником!!!
Ждут они тебя, Ваня, америкосы эти. Хлеб-соль приготовили, ковровую дорожку, тамошние девки в кокошниках в две шеренги построились.. . Мечтай!
Boris Bkmbxd
А я вот не служил, а весь в падарках и бухаю третий день. Я вот настоящий защитник.
Я уже давно стараюсь придерживаться формулы "Если твой друг, твой сосед, твоя жена или знакомый, поступают не так, как ты расчитывал, то виноваты в этом не они, а я сам. Потому что это я не правильно оценил их характер, их физические, умственные и психологические данные. И не на кого не обижаюсь.