поздравляю !!!ты прошел первый курс университета жизни!! !
гос-во оно для всех такое !!!
(кто-то отдал здоровье и молодость на войне
а теперь имеет нищенскую пенсию ...)
должны мы выполнять закон а остальное это твоя личная инициатива
или воля ...
государство это не народ ...
это даже не правительство с президентом хотя они и представляют его.. .
это механизм - структура -устройство ...
глупо спорить например с метро или трамваем - надо просто заплатить за проезд или ехать на велосипеде или своем авто... вот примерно так.. .
а потом выйдя из метро можно говорить о его удобстве или красоте или ещё что-то.. .
все кандидаты до выборов кричат - мы сделаем всем хорошо!! !
а потом ничего сделать не могут потому что становятся частью этой машины!! ! ну и как трамвай может себя сам отремонтировать? !
Общество
Я вот сам с 14 лет себя кормлю, отслужил 2 года, ни кто мне не помогал, государство больше мешало, помогать уж точно не
Ничего не должен. Но государство так не считает.
Ничего не должен, но, если страну покинешь, то тебя сразу-же предателем Родины назовут.
ну молодец, что еще сказать.
А государство никого кормить особо то и не обязано.
"ihtiyar "
Я себя сам не плохо кормлю
Похвально, молодец. Мало таких сейчас. Но обычно если у тебя есть что взять - то ты "должен". А если нет, то ничего ты и не должен.
эт точно.. . от государства хорошего не жди ((((
"ihtiyar "
Спасибо . Извини в айпаде нажал на единицу случайно:( исправлюсь
ничего не должен.
Пиздишь, просто щяс модно себе такую биографию сочинять. Мол, кормлю семью с 12 лет...
"ihtiyar "
Ты по себе не суди
Похвально.
не ты один такой
"ihtiyar "
Я не утверждал, что я один такой