Общество
Кто еще верит что все равны? Дочь председателя иркутского избиркома накажут за смерть человека через 14 лет
Да через 14 лет забудут ВСЕ про нее. Знакомый сбил человека, пешеход сам виноват был, и его сразу посадили на 1.5 года в колонию поселение. При этом у него ребенок. А вот дочка видишь как все опятяпала!!! Даже не помогла девчонкам которых сбила.
я так понимаю что государство делает ВСЕ чтоб в стране народ начал заниматся самосудом.. .
НИОДНО громкое преступление последних месяцев учиненное чинушей или их приближенными до суда с реальным сроком так и не подошло.. .
пару месяцев назад гдето в том же иркутске 22х летний помошник прокурора сбил пацанов на смерть, в тоже время на водохранилище москвы на дорогой яхте проехался по купающимся убив девченку, щаз вот эта дама... и ниикто не понес наказания. ..нам четко говорят- власть имущий может делать с нами ВСЕ что захочет.. . пара брать берданки и начинать отстрел.
Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире! А ведь могли бы и к церковному покаянию приговорить...
Ни куда не годится.
Жидовка она, таким ничего не бывает, и зато что она сначала машину начала осматривать, ей пожизненное нужно давать.
А она эти 14 лет проживет? Найдут ее без головы, где-нибудь на свалке...
Власть подталкивает общество к свершению самосуда.
К сожалению, мы живем на либеральной помойке, где вольготно живется властным крысам, которые всегда могут "отмазать" свое крысиное потомство!
К сожалению всё, как ни странно сделано по закону. Вот такие у нас законы... Сам удивляюсь.
хорошо что хоть здесь люди адэкватно оценивают ситуацию... если будете возмущатся и протестовать то может закон и заработает в рашке... я говорю может... надеюсь...
все равны-а некоторые равнее