Общество

Дочь чиновницы, сбившую двух женщин на Ленина, отправят в колонию через 14 лет

Почему нет справедливости ну что это такое 3 года колонии поселении ну что это за суды
У нас вообще мало справедливости. А справедливо то, что посадили Сергея Мохнаткина на 2,5 года, когда тот просто вступился за пожилую женщину?
Вот и получается убил одну, искалечил другую= когда-нибудь 3 года колонии поселения отсидишь, а тут оказался в ненужном мнесте в ненужное время =сразу на 2,5 года в тюрьму (((
Махамбет Нурахметулы
Лучший ответ
Очень много и красиво у нас говорят о демократии, а для кого-то закон и вовсе не писан.. . Нет у нас справедливости, и все об этом знают!...
хо-хо! да за 14 лет столько воды утечёт... она уже главным судьёй края или всея Руси сможет стать (не удивительно. Становятся же депутатами бывшие зеки)... как же она тогда сама себя посадит?))
Если бы она сбила моих родственников, то в колонию бы вообще не отправилась. Мне плевать на наше продажное правосудие. Она отправилась бы в другое место и сразу.
Вы же понимаете, что этого никогда не случится, именно поэтому такая формулировка приговора. Если бы у нее не было маленького ребенка, нашлось бы что-то другое, что помешало бы ее упрятать туда, где ей место. Все потому, что МЫ и ОНИ живем в разных измерениях, поэтому не зря у русских есть пословицы типа "ворон ворону глаз не выклюет" и т. п.
Фарида Xaлимова
К тому времени все забудется и о колонии не будет никакой речи
Она что пьяная была? Или скорость превысила, ее кто то подрезал, вот она сшибла 2 столбика и в людей выехала, это что преднамеренно что ли
Кто бы сомневался....
Victor Tapes
"Отсрочка приговора" - понятие чрезвычайно заманчивое в подобной ситуации.
Но "прокатывает" только с "дочками" и "сынками".

Перемать, вы взгляните на запись камеры слежения.. . Все едут нормально, медленно. Откуда эта коза выскочила?? ? Поперек дороги, с явным превышением скорости.
Представляю, что было бы, если б въехала в сестёр какая-нибудь беременная девушка-менеджер по какой-нибудь рекламе, купившая свою тачку в кредит напополам с мужем.. . Вот 100% - дали бы 5 лет, посадили бы сразу, а ребенка отдали бы на воспитание мужу с дедами и бабками (в лучшем случае).
Игорь Маслов
Эээ... чего? 14 лет? Их (власть) там что, торкает что ли???!
Xasan X
корни проблемы уходят глубже к главе государства и его политике (((((((
Татьяна Ч
Революцию пора совершать в России, а то богатые будут на свободе, а простые люди будут за них отвечать.
Печально что это произошло, но страшней что после ничего не случилось.
Алекс Пом
Туда ей и дорога. Через 14 лет? Врятли че не будь замутят еще. Ей надо не 3 а лет 20 дать. И чиновницу то же за ней.
ты что тупица!! ! гуманнее надо быть! боженька тебя покарает джебилка!! !

хаххаааааааа
помнишь ты бедненьких собачек защищала, чмошница тупая а сейчас людей в тюрягу упрятать хочешь, тварина убогая!!
На Ленине уже людей сбивают!