Общество

Стоит ли поступать как главный герой фильма "Ворошиловский стрелок",если богатая дочь Министра сбила твоего сына?

Стоит ли поступать, воздавать возмездие, как главный герой фильма "Ворошиловский стрелок",если твоего сына сбила дочь Министра, Генерала, Прокурора или просто богатого человека? И не несёт наказания!? Более того, ситуация как и в фильме? Покалечить её,если была не одна, то всех кто с ней был-и парней и девок? Или просто убить, лишив ублюдков любимой доченьки и сестрёнки?!
может и стоит, только если ты ворошиловский стрелок.. дед был уверен в себе, хотя, конечно, принимал все близко к сердцу..
а что делать, если закон что дышло - против министров не повернут, значит так и вышло..
а стоит для назидания другим министерским отпрыскам, которые контроля не имеют
вот если бы с негодяями из фильма поступили по закону, наказание было бы более щадящим, но не дали хода закону и поплатились вместе с отцом-заступником
Настя Пугина
Лучший ответ
Это каждый решает сам для себя
Хороший фильм...
Яна Бондарь
Найдут сразу по древнеримскому принципу "ищи кому выгодно"...
:Э)
Александр Максимов И чего? И им перепадёт?! Не успеют найти!!
Надо знать все нюансы случившегося. В кино всё было предельно ясно. Но это в кино.
Tale Heshimli
Александр Максимов Да!!?? Наехала будучи пьяная, и скрылась с места аварии со своим братом!

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? Вы будете убивать!!??
Не люблю этот фильм. Несмотря на актера. Уж больно глупенькая там внучка. Никакой ответственности за себя и деда. По сути посыл такой: самим довести себя до того. чтобы позволить делать с собой. что хотим, а потом вершить самосуд. Он ведь сам ее такой воспитал
Александр Максимов Она да!! Но в фильме!! А в книге она не глупенькая!!
Не надо брать грех на душу. Не надо приумножать зло. Над нами есть тот, кто воздаст каждому обидчику по заслугам. Или ему, или его потомкам придётся нести ответ. Не в загробной жизни. Её нет, мы там распадаемся на атомы.. У каждого Рай и Ад при жизни. Бог видит, кто кого обидит.
Юрий Пензин
Нет ничего прекраснее мести, особенно мести женщине, не стоит опускаться до ее уровня, главное оружие 21 века-троллинг
Так он, наверно, сам под колёса прыгнул.
У нас так как в фильме не бывает. У нас будет как обычно-откупятся от родственников или что вернее, признают потерпевшего виновным. Вспомни пьяного мальчика. Это Россия же..
Илона Лона
Александр Максимов Я бы на месте отца того мальчика её бы убил или покалечил из винтовки!!
не стоит конечно таким образом проблему не решить
Александр Максимов Почему? Её не посадят!! И там всех кто с ней был!! А так навсегда будет наказана!!