Общество

Фильм "Ворошиловский стрелок", это догма или руководство к действию ?

Это сама жизнь ежедневно ставит перед вами вопросы: Кто ты? И по какую сторону баррикад? И в состоянии ли ты защитить свою честь и достоинство?
Вот об этом и фильм.
Оля Бородина
Лучший ответ
Это послание тандему.
Ирина Котюкова
Совет по выбору "инструмента" .
Информация к размышлению.
Для действенных-это руководство, очень хорошее.
Игорь Буданцев
конечно к действию. если бардак в стране и нет наказания таким вот гражданам, только и остается самим выходить на тропу войны
Татьяна Щербак
Как там мужик жопу хахалю прострелил? что же хорошего?
Софья Пирутина
Костя Просенюк хорошо то, что он уже никого не изнасилует
хороший фильм. Если бы все так действовали, не было ни педофилов, ни насильников с маньяками.
Максим Черняев
Sawa Rodin Молодец.
Наставление. Пора начинать. Но дружно.
Это - просто фильм, и ничего более. Вам хочется жить как на Диком Западе? Представьте себе ваш путь от дома до магазина перебежками, как вы сидя дома обедаете и, одновременно, отстреливаетесь от тех, кто хочет отнять у вас еду.... Весело!!!!
Оля Бородина Не так радикально надо понимать. Если вы не насильник и убийца-вам отстреливаться не прийдётся. А за поруганную честь - призвать к ответу должно.
Я так скажу.
У нас принято стонать по поводу того, что власть с нами делает что хочет.
Если бы наш народ был похожи на героя этого фильма - власти бы пришлось вести себя.. . э-э-э.. . понароднее.
Lana Balashova
Оля Бородина Не только власти, а и окружению, т.е. и Вам и мне и многим пришлось бы осматриваться и отвечать за свои поступки.
Это крик безысходности ...если б сержант не спрятал винтовку, сидел бы стрелок в тюряге, а насильники на свободе..
Леся Паук
Руководство к действию
Братский совет
второе
Это альтернативный путь, по которому могла бы пойти Россия. Но время упущено!
Оля Водянова