Общество
После фильма "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК", мне захотелось тоже ТАК научиться наказывать обидчиков.. А ВАМ???
Фильм тронул за душу. Надеюсь, придет время, и они за все заплатят сполна.
Хороший фильм. И винтовочка не плохая. Но дорогие они....)))) ) не потяну покупку....
ты предлагаешь мне что-нибудь сделать с женщиной лишившей меня девственности? Ты с ума спрыгнула, Юля Пыжик?
Максим ***
А мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ Ваш ответ. И за ЧТО у Вас столько баллов? Не понятно.
а это про меня тоже какбы кино. .
;)
Это кино. В жизни так не бывает.
да. юридически-нарушение и преступление. а логически- всё очень правильно. зло стало наказуемым. мне б тож так хотелось, но это нереально и я боюсь так. панически боюсь зоны- той жизни.
Я восхищаюсь этим дедушкой и тем, как он смог довести это дело до конца... И дом не пожалел. И себя не дал обмануть при покупке винтовочки. . И как всё хладнокровно сделал.. . Не торопясь, не суетясь.. .
Обалденный фильм. смотрела его несколько раз - и не надоедает.
Думаю, что такое пьянещее чувство радости за мстителя испытали все!! ! Хорошо, чтобы причины не было!!!
Отличный фильм, но в ЖИЗНИ всё по-другому. Хотя, не дай Бог случись такое с моими родными-я на это пойду без сомнений....
да.. так и надо.. только не красуясь а по-умному
личных обидчиков надо прощать
и мне
Та ладна? Прям стрелять из ружья? Прямо в живых людей? Фи, какая пакость.. . )))))))))
да молодец дед. так же как и в фильме Старые клячи. нельзя прощать вероломство. и те кто борются с этим -побеждают.
А к чёу это афишировать?