Общество

Как вы относитесь к самосуду? В каких случаях по вашему он необходим? Что вы думаете о фильме Ворошиловский стрелок?

Крайне положительно, в тех случаях, когда задета твоя честь или честь, жизнь и достоинство тех кто тебе дорог.
Диман Кирсанов
Лучший ответ
Справедливость выше закона !..
Владимир Тетерев Отлично сказано!
Наталья Руденко значит можно делать все что хочешь и потом любое действие объяснить справедливостью?
а я там, по вашей версии, кем буду, подсудимым или палачом?
если начнется самосуд мы захлебнемся в своей же крови
Lira Madiyarova
Маргарита Ромашина(Костаре Не мы, а они захлебнутся в пролитой ими же нашей крови...
я за самосуд.... иначе преступники распоясаются
Lira Madiyarova а судить будете вы?
Отлично отношусь!. . И сейчас (именно сейчас, потом отменим) только это остановит беспредел в России!. . А по-мелочи - конфискация имущества у всей родни!..
Анна Иванищук
Человек попал в безвыходную ситуацию -- как тут относиться? Я ЛИЧНО ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ...
Я только за, но обоснованно. Пример: ко мне в дом в час ночи в 2010-ом году залез ворюга, мне 70 лет. Настучала молотком по его пустой голове, отправила в реанимацию. Да и вообще я за отмену маратория на казнь, КАЗНИТЬ,,,, нельзя помиловать, баньдюг-убийц, педофилов, насильников, маньяков!!!!
Va S K A N C Ik
Татьяна Романова ты-молодец !!!
самосуд- ответ на несправедливость законов УК.
Витёк ,,,
Отличный фильм! Дед сделал всё правильно.
Самосуд необходим в случае если Закон не работает
с коррумпированной властью-это норма жизни
Понятно, что больше всего пострадал дед! Чем чаще смотрю, тем больше ненавижу эту дуру, полковника с его мажориком... и "следователя"...
А самосуд появляется тогда, когда государство не работает!!! Куда деваться простому народу???
Эти говнюки даже следствие не начали, хотя улик - навалом!!!
Слабое государство... не имеет права на жизнь!!!

Ульянову не позавидуешь...
Отдохновение только в том, что наказаны все, в порядке очерёдностии сообразно тому, что заслужили!!!