Общество

ситуация.. ваша дочь 14 лет, заявляет вам, что она уходит жить к "парню" вы ее "достали"

я не говорю что все молодые плохие, но цифры растут! я не смотрю на тупые статистики по тв, я смотрю по своей и других жизни.. слышали выражение "я современная женщина" так вот, это "современные" шлюхи, слышали "сейчас 14 как 17 лет" "все это делают" мир катится к черту! погрязнув в похоти, разврате, животной психике, деградации личности..
Это произошло не вдруг... вся проблема в воспитании---главное и самое трудное--- всегда быть другом своему ребёнку, стараться, что бы обязательно существовало связывающее пространство, наполненное ЛЮБОВЬЮ, уважением и пониманием. Дети у меня уже взрослые, а к внучкам я с особым вниманием отношусь---времена не простые...
Валентина Аникьева
Лучший ответ
отпорю до красна
Ревекка Осыка
Раньше сопитывать надо было - пока поперёк лавки лежала.. . У меня сыновья, уже взрослые, без закидонов.
Тарас Бульба своего сына убил....
Сергей Мищенко
Если не запросит денег уходя, то только приветствовать стал бы
в афганистане в 12 лет уже насильно выдают замуж и ничего. пусть живёт. что же... если гормоны играют, тут уж не удержишь...
Kpemehb Lugan
убью. или дочери не будет у меня больше. я не хочу смириться с тем что вырастил проститутку. так и скажу. а вообще она знает что не дай Бог гинеколог скажет что не девочка - тяжело ей будет в жизни без родителей
Vladimir Ciubotaru
это не ситуация как выговорите.. . а банальная статистика.. . те цифры на которые вы не обращаете внимания.. . тенденция молодежи растет к тому, чтобы быстрее стать свободными.. . раньше это было как-то прикрыто тем что содержать себя не на что.. . а теперь развернем рекламный журнал и вакансии работы немеряно если не лень ходи и подрабатывай и зарабатывай.. . а накопление денег и есть свобода.. . я бы сделал по-другому.. . достали говоришь? вот тебе 10000 рублей иди живи, только запомни, что следующую десятку надо заработать.. . в 14 лет еще можно поменять сознание к происходящему, а чем старше то практически невозможно
пусть идет. Кроме инстинкта трахания встанут чисто житейские проблемы, типа "папа дай денег на хлебушек"
Игорь Чипеев
Отпустить, но при этом объяснить, что ей придется готовить, стирать и убираться для любимого. А любимому придется взять на себя обязанности обеспечить их продуктами, одеждой и развлечениями. А если еще он живет со своими родителями, то еще и им нужно угодить. И при всем при этом надеяться только на себя.
А папа с мамой пока отдохнут.
при моей прабабке в 14 не то что на время к парню. . вообще замуж выходили. . и нормально жили
Сядем потолкуем, разузнаем про парня.
Значит вы ничего не понимаете в людях, тк порядочные люди так себя не ведут, но таких очень мало, по настоящему воспитанных и понимающие ценности ..но понять это мировозрение очень трудно и лишь единицы
понимают это, но по видимому, в вашем окружении таких людей вы не
наблюдаете .Это говорит о соотношеннии непорядочности в вашем окружении
не в лучшую половину .Попробуйте начать с себя и начните
отличать качественную жизнь от неполноценной ..
Пускай идет дня через 3 сама вернется, быт сложная штука, а в 14 лет особенно.
спокойно попытатся договорится а не только слышать себя