Общество

Вот представьте- ВАШ РЕБЕНОК..ЗАЯВЛЯЕТ ВАМ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ БЫТЬ МОНАХОМ(МОНАХИНЕЙ)И ОН УХОДИТ ЖИТЬ В МОНАСТЫРЬ..И ЧТО??

Приму как должное. Взрослый человек имеет право выбора. Если сможет идти этим путём, то буду гордиться.
Михаил Пилипенко
Лучший ответ
Скажите, а, задавая этот вопрос, Вы что надеялись прочитать в ответ? Прочитали?
С праздником Вас.
Это равносильно, что он заявит, что он гей))))
Пусть обоснует свой выбор! Это же не на дискотеку сходить. Монашество - величайшая работа души и тела. Если бы моё дитя выбрало такой путь - я бы просто сказала "На всё воля божья, ты сделал свой выбор"....
Не поверю. А если уж очень хочется - пусть идет, все равно обратно вернется...
все зависит от возраста если лет до 12 улыбнусь, в 20 лет удивлюсь
Это сложно принять - но это не худший вариант. Зато он никогда не станет наркоманом и не покончит жизнь самоубийством. Да и отмолит грехи всех ваших поколений. Да и видеться с ним сможете. А потом еще и не всех туда принимают. Поживет там- поймет что это очень сложно. Может и вернется.
Надежда Шойму
ну если не единственный то пускай идёт, только обратно его потом не приму, ну а если единственный выбью эту дурь изх башки
У каждого человека свой путь в жизни и каждый сам выбирает кем ему быть. Если в семье гармоничные отношения, добрая, любящая обстановка, вы стараетесь понять своего ребенка, быть к нему внимательным то можете быть уверены с ребенком будет все впорядке. Побеседуйте как друзья узнайте почему он хочет быть монахом постарайтесь его понять. Я понимаю, хотя и живу в большом городе и имею ответственную должность, но вашего ребенка я понимаю
Японцы говорят: "Дети гости - пришли и ушли". Так почему многие считаю, что вправе распоряжаться ими, как своей собственностью. Дети должны иметь свободу выбора.
Если этому были предпосылки, если я увижу, что да, действительно хочет, то пускай. А если кто-то ему мозги запарил, найду и разберусь.. . или просто отговорю
Пусть попробует. Если не его это сам поймет, но если он для этого рожден то смиритесь. Я из страны советов.
Пусть идет!
Сочувствую
Пусть пиздует куда подальше! слава богу у меня такого ребёнка не будет!
Galina Aleksyeyeva
Смириться.... на все Воля Божья...