Общество
Можно ли жить в монастыре?
Жизнь так сложилась. что скоро негде будет жить с ребенком и самое главное на на что. Как бы я не работала на нескольких работах, но содержать ребенка не получаетмся. Рааасставться с ним ни за что в жизни нкогда. Алименты не платят. Родители гонят. Слышала что можно жить при монастыре? Я готова работать сколько угодно. Лишь там только кормили ребенка? Если кто знает может есть в ульяновской области монастыри где можно жить? Готова трудиться сколько угодно. Родители выгоняют. НЕ хотят больше помгать. Пахала бы ночами, но ребенка не с кем оставить.
Увы. Вы еще не поняли? Это смерть общества в целом. Ни в каком монастыре Вам не покажется хоть сколько нибудь приемлемо. Там часто настолько жестоко относятся к людям, что на миру проще и помирать. А просто садируют и все. ТВ иногда показывало результаты, напоминают тамошние проблемы дедовщину в армии. Ваши проблемы - типичные для разваливающейся морально уродливой страны тупого буржуйского капитализма хамло. В будущем их будет - на каждом углу. Единственное, что можно посоветовать - попроситься хоть в общежитие у местных властей, если нет денег на жилье. Там предельно плохо, но монастырь - это могила для нормального человека.
Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой. Он обязательно направит вас на правильный путь.
можно, мир не без добрых людей
Монастырь не выход из положения, вы хотите уйти из проблемы, не решив её,а что потом, её всё равно придётся решать, или вы за кусок хлеба ходите отдать фактически ребёнка на содержание монастыря, так как сами вы его не обеспечиваете и в этом вы признаетесь/родители отказываются помогать/И в этом вся правда. Ищите работу с жильем или снимайте, или вы хотите своего ребёнка навечно оставить в монастыре. Вы можете решать за себя, но не за ребёнка.
Я бы не советовал. Припашут так, что света белого не увидишь. Будешь работать только за еду. А ребенка в приют сдадут. И редко будешь его видеть. Лучше по интернету с каким-нибудь парнем познакомиться и наладить отношения. Вы же очень привлекательная молодая женщина. Удачи!
Не в каждом
Можно конечно.
Сходите в ближайщую церковь и посоветуйтесь. Там Вам точнее скажут.
нет не решаемых задач! Удачи!
Работать можно.
Работают же люди.
Я вам еще советую подойти к батюшкам в различных церквях вашего города. Объясните ситуацию, м. б. они вам смогут помочь, м. б. вы при церкви поработаете или они будут с едой помогать, а м. б. знают монастырь, где вас смогут приютить.
Спаси Господи.
Я думаю можно, такие случаи были, еще можно устроиться домработницей к богатым и адекватным.
думаю можно