Общество
Живу неподалеку от монастыря. Хожу туда за родниковой водой. Там лечат одержимых – орут ужасно, что с ними?
В основном там только женщины лечатся. Исторгают такие вопли, что на всю округу слышно. Становится не посибе... Как это обяснить?
Неврозы Таких раньше на Руси звали кликушами Наверное не от хорошей жизни .бывает и наследственность плохая
Секта. Самовнушение. Массовый психоз. Аферисты.
В РФ на свободе 300 тыс. только учтенных психбольных признанных социальноопасными - видимо это они.
Это одержимость человека бесом. Пдробно можете прочитать в книге "Люди и демоны" она есть в библиотеке православной церкви, автор священник Родион. Узнаете все подробно и более того. А коротко обяъсню вам так: На отчитку нужно ехать, конечно, только с благословения священника, а не за компанию с родственниками. На улицах ходит много людей, и вот когда человек приезжает на отчитку за компанию, бес и выдает свое присутствие в человеке, и человек начинает понимать, что с ним что-то не так, становится верующим и после исповеди либо отчитки эта нечисть покидает человека.
Вот почему в святых местах людям становится плохо (бесу плохо. Когда же у человека исповеданы смертные и другие грехи, в святых местах он чувствует себя хорошо. Читайте книгу, там подробнее написано.
Беса изгоняют экзорцисты. Кстати для рядом находящихся очень опасно, т. к. сущность может и к Вам прилепиться.
Хер их знает что они там делают с ними, что там за лечние, ты мимо буйного отделения походи, я как то слышал, чуть не обо.... рался. Они в средние века с ведьмами зашибись боролись, я бы туда не советовал бы никому ходить
тяжелый невроз
демонов изгоняют