Общество

призывник!!!.в армии беда!!!.не ходи туда!!!.лучше в трусах через балкон от ментов..зато останешся жив и будешь

здоров!!!.Вопрос - правильная мысль?..
Неправильная, через балкон лезть - далеко не гарантия жизни и здоровья.
Robert Babayan
Лучший ответ
Айдос Адильханов еме в гипсе больше нравится,чем в камуфляже!
Что, страшно стало, тупое гунявое ублюдочное чмо?
*=
***ксюша*** =)
Сауле Альмагамбетова Любимый!Ты опять пакостничаешь,шалунишка!Опять обзываешься?
Хотела бы я увидеть как Вы в трусах да через балкон....))) )
интересно это б эротично и эстетично было б или наоборот)
Александр ********
мысль хорошая, но лучше спрятаться в землянке в глухом лесу, через балкон лезть все же опасно.
Николай Иваник
Игорь, прекратите истерику!
Сам-то в армии, конечно, не служил? Это как: "Я эту книгу не читал, но она плохая? " Есть такая категория людей.
Айдос Адильханов Что Вы! Он армии как огня боится,я давно слежу за его криками на эту тему!
Правильная!
Неправильная. Во первых-руки, ноги, спину и шею поломаешь, если из высокого окна выпрыгивать. Во вторых-в трусах далеко не убежишь, не спрячешся. Лучше заранее подготовившись уйти в тайгу и жить там, в тайных скитах, у людей без документов. Ну, или в горы...
Привет, ГЛАВНЫЙ ПАНИКЁР Российской армии!
Павел Зигфрид
Не совсем! А на альтернативную почему не пойти? И вообще опять вас понесло!
А что? Правильная мысль. Да, бежать, бежать куда угодно. Сейчас от аррмии, потом от еще каких либо трудностей. Бежать с "этой страны" в "цивилизованные и культурные", а оттуда снова бежать, и так всю жизнь бежать и искать некую "землю обетованную" с молочными реками и кисельными берегами, а главное, что бы армии там не было. Да, мысль несомненно отличная. Реализуйте ее уж сразу в реале, а не смешите людей в интернете.
Elena Budina
нет не правильная
Знаю много примеров по поводу тех кто не пошол в армию (алкашей, наркоманов процентов 80)
Конечно, правильная. Армия государству не нужна. Милиция и ФСБ - тоже. Там сидят кровопийцы и душители Свобод. Их надо поскорее разогнать и тогда наступит всеобщее Счастье и Справедливость. А когда по Москве будут разъезжать нигеры из морской пехоты ВМС США и насиловать русских девушек, тогда вообще АБсолютная Свобода и Независимость (от головы) настанет. Очень-очень правильная мысль!
Нур Адентаев
Кулимага Сергей Армия не нужна такая большая. А Милицию и ФСБ укрепить и усилить надо. потому что самый опасный враг для России-народ.
армия нужна!! !

насиловать наших девушек!!? ?

гррр.... порвем ублюдков-интервентов нах!!!!
Никто не мешает нашей стране ввести закон об альтернативной службе. Увы, полноценная наемная армия российским властям не по карману... .
И чему могут научить в армии?? ?
Постой у синагоги с протянутой рукой, может наберешь шекелей на дорогу на землю обетованную. У и прыгай там с балкона сколько хочешь.
.M
. Marinus
За такие "вопросы" запросто могут под суд.
Нарушаете законы.
Значит могут посадить.
Такая практика встречается все чаще.
Мысль наверно правильная, но далеко не убежишь!
Daulet Sagynbaev