Общество

Почему целые регионы России отказываются отправлять призывников в армию?

Djon *****
потому что это люди, а не скот идущий на убой
Ольга Журавлева
Лучший ответ
Может по этому ? http://vesti.kz/crime/53505/
Ирина Власкина
Во все времена в набирающих силу молодых государствах служба в армии считалась почетной привилегией. В армиях стареющих стран уже использовали наемников. В умирающих разлагающихся государствах вроде поздней Римской империи армии почти полностью состоят из иностранных наемников (в Риме-в основном германцы), которые в силу наличия у них оружия устанавливают свою власть в своих интересах и государство перестает существовать.
Любовь к Родине за деньги не купишь. Там где Родина должна, а народ не обязан- нет будущего.
Какие регионы, Украина это не российский регион
защищать нечего. Дворцы на рублевке, если только!
Богдан Крутой
ну вообщето по весу уже можно не идти.. . или вообще больячку откопать (абсолютно здоровых людей практически небывает или жениться, да левых детей усыновить). . НО:

всё ведь зависит от желания служить! ведь все знают что всё нормально только в частях находящихся в больших городах, а в остальных и темболее "заныканых" районах как был беспредел так и остался!. . в 85% частей полный бардак!. . попробуйте "навестить хотябы одну БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, а лючше под видом сержанта или старшины (и войти в доверие) - тут-то глазки-то и раскроются что-к-чему!..
сейчас и детьми берут в армию! а семье выплачивают компенсацию, вот так !
Меруерт .
Большенство не хочет служить из за отдаленности этой службы.