Общество

Почему если в СССР парень не служил в армии девчонки отказывались с ним встречаться?

А если точнее. То почему если в СССР парень не служил в армии девчонки отказывались с ним встречаться. Бред.
P.S. категория В (Не годен) , однако гулять с девушками это не мешает.
Все было как раз наоборот, те кто откосил трахали телок тех, кто в это время служил.
Максим Лёвин
Лучший ответ
В армию больных не брали.
А кому нужен больной?
От больного будет больное потомство.
там девушки только по военникам обслуживали?))))
Косить было не принято, все кто не служил были реально больные и если человек внешне казался здоровым, возникало подозрение, что у него могут быть эпилептические припадки.
Да реально девушки сторонились таких, но это было до начала Перестройки и гласности, уже в конце 80-х ещё при союзе, взгляды на армию стали меняться.
Не служили только больные и припадочные.
Валерий Т
Эту глупость распространяли из военкоматов,
им нужно было набрать рекрутов по плану.
Нам, школьникам, на уроках НВП старый отставник внушал её постоянно, как попка.
Ольга Биснек
Да. бред. Именно - бред!
Вы походу здесь публикуете разговоры с самим собой. И зачем Вам девчонки, да ещё из СССР - вы и так самодостаточны. Я бы сказал - даже слишком....
Чепуха. Наоборот тогда многие стремились поступить в институт что бы отмазаться от армии. А детишки начальничков вообще как сыр в масле катались и девчонки с ними встречатся не отказывались хотя из этих мало кто служил.
в то время девушки были оболванены совковой пропагандой
Сергей Ирюпин
такого не было.... но если хохол придёт из армии без лычек---вот тогда ...служил с хохлами, знаю не понаслышке
Ленуусса Сем
Потому что это был больной, рецидивист, ублюдок - тоже самое и сию!
Есть такая легенда. Полный бред для лохов.
Parviz75 Mukhibov
Потому, что в СССР настоящие люди жили, а не купи-продайцы. И армия в почёте была.
Тогда девушки любили настоящих парней))
Максим Лысов
Это деревенские стереотипы. У городских было наоборот.