Общество

Если парень не служил в армии, значит он - гей или инвалид?

да
дмб 2012
Vardan Ghazaryan
Лучший ответ
Ни разу не значит Ни то ни другое
Aйша Бекжанова
Сексуальная ориентация, как не не является основанием для освобождения от призыва на срочную службу.. .
А по состоянию здоровья освобождают не только инвалидов..
Ольга Саенко
есть масса причин, не только болезни
Евгений Савкин
или талантливый ученый.. . мало ли вариантов?
Алёна Ламкина
Значит, он не хочет людей убивать
Не факт. Может его просто отмазали!)))))))))))) ) Вон у меня сосед своего сына откупил от армии.
Армия - хорошая школа, а вот пройти её хотят "ЗАочНО")))
Тимур Жигитаев
Есть ещё один вариант: сволочь и шкурник....
Нет. Это значит что у него хватило ума откосить от армии, а у кого не хватило ума откосить от армии, возвращаются или зомбированными или с отбитыми мозгами, что примерно одинаково
St. Aiza Наверное, не ума, а родительских денег
тебя забыли спросить.
служба в армии не показатель степени мужчина он или урод.
да быдло менталитеты и сейчас живут в наш век, похоже и ты застрял умник в совках - если не женат - то дебил, если не тр... тся - дебил, нет детей - дебил, не служил в армии - дебил
или просто не хочет терять зря время?
Виктор Грубов
НЕ гей точно, им пофигу что тот или тот гей они и геев если надо возьмут а вот по инвалидности могут не взять хотя когда недобор им пофигу они даже инвалидов доберут, сколько случаев было когда с пороком или с сердцем плохо и брали и там умирали ребята а почему потому что у них твою мать недобор. Лучше бы смотрели за тем как у них в казармах калечат ребят и избивают, сколько покалеченных домой возвращаются а сколько вообще не возвращаются. Они удивляются почему столько не годных, так это правительству говорите, понастроили заводов в городе все люди этим дышат от туда и симптомы, если строите то стройте норм от города.
Сейчас 50/50 в мире часть откупается и часть реально бальные.
Да он просто КОСОЙ
Сергей Малик
ДА, ТЫ ГЕЙ, успокойся уже с:
значит дали родители бабла
не обязательно. он может быть просто не полностью здоров ( какие-либо отклонения от нормы, необязательно психические) . А ещё, возможно, он и/или его родители довольно-таки сообразительные
Аааа Ааа
не обязательно. Докину ещё два варианта-родители откупили (багатенький) , или болен чем-то (но не инвалид).
Офицер запаса
вообще армия ничему не учит, ты просто потеряешь 1.5 года своей жизни бегая кроссы, получая по голове от дедушек, а потом и сам лупишь духов, которых и так по кроссам гоняют
Это не значит ничего. На это могут быть свои объективные причины.
Значит он в чём-то прав.