да
дмб 2012
Общество
Если парень не служил в армии, значит он - гей или инвалид?
Ни разу не значит Ни то ни другое
определенно
Сексуальная ориентация, как не не является основанием для освобождения от призыва на срочную службу.. .
А по состоянию здоровья освобождают не только инвалидов..
есть масса причин, не только болезни
или талантливый ученый.. . мало ли вариантов?
Значит, он не хочет людей убивать
Не факт. Может его просто отмазали!)))))))))))) ) Вон у меня сосед своего сына откупил от армии.
Армия - хорошая школа, а вот пройти её хотят "ЗАочНО")))
Есть ещё один вариант: сволочь и шкурник....
Нет. Это значит что у него хватило ума откосить от армии, а у кого не хватило ума откосить от армии, возвращаются или зомбированными или с отбитыми мозгами, что примерно одинаково
St. Aiza
Наверное, не ума, а родительских денег
тебя забыли спросить.
служба в армии не показатель степени мужчина он или урод.
да быдло менталитеты и сейчас живут в наш век, похоже и ты застрял умник в совках - если не женат - то дебил, если не тр... тся - дебил, нет детей - дебил, не служил в армии - дебил
или просто не хочет терять зря время?
НЕ гей точно, им пофигу что тот или тот гей они и геев если надо возьмут а вот по инвалидности могут не взять хотя когда недобор им пофигу они даже инвалидов доберут, сколько случаев было когда с пороком или с сердцем плохо и брали и там умирали ребята а почему потому что у них твою мать недобор. Лучше бы смотрели за тем как у них в казармах калечат ребят и избивают, сколько покалеченных домой возвращаются а сколько вообще не возвращаются. Они удивляются почему столько не годных, так это правительству говорите, понастроили заводов в городе все люди этим дышат от туда и симптомы, если строите то стройте норм от города.
Сейчас 50/50 в мире часть откупается и часть реально бальные.
Да он просто КОСОЙ
ДА, ТЫ ГЕЙ, успокойся уже с:
значит дали родители бабла
не обязательно. он может быть просто не полностью здоров ( какие-либо отклонения от нормы, необязательно психические) . А ещё, возможно, он и/или его родители довольно-таки сообразительные
не обязательно. Докину ещё два варианта-родители откупили (багатенький) , или болен чем-то (но не инвалид).
Офицер запаса
вообще армия ничему не учит, ты просто потеряешь 1.5 года своей жизни бегая кроссы, получая по голове от дедушек, а потом и сам лупишь духов, которых и так по кроссам гоняют
Это не значит ничего. На это могут быть свои объективные причины.
Значит он в чём-то прав.