Общество

Как отличить того кто служил в армии от того кто не служил?

Вадим Егоров
Ну так вы сами ответили на свой вопрос) )
А еще те кто служил любят об этом кричать на каждом углу.
Розик Андонян
Лучший ответ
По военнику.
армия бывает в рамках гражданских интересов и бесчеловечная (варварская) , о какой из них идет речь, и если у нас, на гражданке, жизнь, как на войне - то какая разница?
Валентина Хашба Человеческая армия . .дааа . .произнесите ешё разок - я буду получать удовольствие . .а ВЫ может и себя услышите
по следу от фуражки
Azat Saduraliev
Сергей Зверев служил в армии, а Николай Расторгуев не служил
был или служил? Кто служил, того чуйкой чуешь. А кто был.. . то...
Нвер Егиазарян
У тех кто не служил плоскостопие и слабоумие
Castiel Novak
Иногда и те кто служил, становятся такими гнидами.
Armenak Demirchyan
Ты это серьёзно
Павел Яковцев
Сводить в цирк. Кто служил -- не должен смеяться.
Aiko .
Заглянуть в военный билет/удостоверение офицера запаса :)
никак не отличишь, только в праздник вдв напяливае береты
Ксения Аношко
А что? Очень надо наколоть - а выдумки мало ?
По ногам - от ступни и до колена
Н!
Надежда !!!
трудно отличить, некоторые сидели и хлебнули говна -от солдат их не отличишь, выглядят одинаково
Джузи Кк
Кто служил, тот в цирке не смеётся.
По выправке, по походке, по словам. У многих так и остается привычка: "Так точно", "Не могу знать" и т. д.
Ххх К
Розик Андонян В принципе верно, но я сталкивался , что такую привычку прививали на работе.
по военному билету
Канышай С
я вот не служил, но окончил вуз и.. . -лейтенант запаса, а вместо армии мне хватило спортивной секции и квалификации кмс
По прическе, по походке, по манере одеваться, по стилю держаться и даже говорить. То что Зверев служил-это не показатель. Везде есть сорняк!
Антон ********