Общество
У нас на День защитника Отечества начальник всегда поощряет тех, кто служил в армии! А "косари" ноют...
Ну, вот типа женщинам выписывают премии на 8 Марта, а директор (бывший афганец) начал давать их и на 23фвраля, но только те, то служил в армии... Такой вони по началу было! Те, кто не служил вой подняли: а мы что не мучины? Да какие же вы мужчины?
У нас премии давали всем на 23-е, и кто служил, и кто ен служил получали. Просто например, мой составитель и помощник не служили по причине того, что у обоих перелом позвоночника, также как и у сына. И их естественно не пропустили, а что, им надо было рвать на себе рубаху? Тогда впечатали бы статью по дурке, и было бы лучше? Другое дело, что "косари" хвастаются тем, что они откосили, пока другие служили. Вот тем в такой день можно и по сопатке.
Правильно, отсосы они. Пусть им мама подарит пару бантиков, это не мужчины.
Хотя, если этих косящих послушать, они бы просто с радостью, бегом, задрав штаны, пошли служить в любую другую армию.
Всегда говорил-лучше геройски погибнуть за Родину, чем сдохнуть, как таракан, от наркоты.
Правильно делает Ваш шеф!! ! Молодец! 23 февраля - день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Увы, это не день всех мужчин. Не следует проводить параллель с 8Марта.
Это когда было?... когда День Советской Армии был?... Или когда День защитника Отечества.. если второй вариант - то надо смотреть по военнику... если годен в военное время - на премию... получи... а если не годен - то извини... пролет. :-)
Молодец !!!привет ему от меня и поздравления !!!тебя тоже с наступающим !
Ненавижу эти противопоставления, мужики бабы, сидел - не сидел, служил - не служил. Я бы вообще на месте косарей сказала бы - засуньте свои совковые привычки вместе с премией в ж.. . Я убеждения не продаю. Вы бы на день вермахта премию просили?
Ну, вообще справедливо, это же день Защитника Отечества, а не день Всех Тех, У Кого Есть Пенис.
Василий Аксенов
А если он не служил...но готов защищать Отечество..просто пока Отечество его не призвало! :-)
Браво! Хоть один начальник адекватный оказался.. . А то блин взяли моду.. . детский сад, школа, и т. д и т. п.. . Какие вы к чертям защитники отечества? Стукнет 18, сопли поморозишь с автоматом - тогда не вопрос, рюмку водки тяпни за тех, кто в сапогах.. . а пока иди, пей молочко...
Вот, если бы везде так! Молодец Ваш начальник!!!!
милый, а причём тут мужчины?? ? или звёздочка и подчинение приказам - это вторичный половой признак по твоему??
кто не служил - нет.
Защитником Отечества не считается
Ну я не служил и не жалею. В такой армии как сейчас только время терять, единственное чему она учит. так это как нарушать все и не попадаться при этом. Грош цена таким "служившим".
Юрий Падерин
ты даже на свои отмазы права не имеешь-----отслужи и потом суди "о такой армии" и попробуй сделать её лучше
начальник--красава
Ну вообще-то День защитника Отечества - это и правда праздник для тех, кто служил. Не зря же он сначала назывался Днем Советской Армии (или что-то в этом роде - точно не помню) .
А вообще есть еще и Всемирный день мужчин, который отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций. Тут уж можно всех поздравлять (кроме гомиков) .
Вот как-то так...
не надо выкобеливаться .Служить и защищать две большие разницы .Кому мне было служить? На Олимпиаде мои земляки вместо флага под белым прямоугольником выступали . В Витебске десантники на перекрестках с повязками "ГАИ" стояли, потому что в части не то что топлива не было (которое продали), ни одного патрона не было (за которые теперь как оказалось кому-то платить надо. ) Одноклассник за два года ни разу внутри танка не побывал (ни в одном нагнетатель не работал), но стал отличным штукатуром и сварщиком.
И от кого было защищать свой народ? От секретарей горкомов которые с рёвами о демократии своим семьям по пол города за гроши купили?
Молодец генеральный!!!!
это профессиональный день, а не мужской, так же как день космонавтики, пограничника.. . а причем здесь премии? показать свою власть? примитив.. .
а 8 мрта - это революционный блеф! да еще "международный"!
Сейчас много кого из служивых защитниками не назвать.
Кто в Армии служил, тот в цирке не смеётся.
Правильно и делает.