Общество
А вы отмечаете день Защитников Отечества?
Я поздравляю всех Защитников Отечества с Праздником! Мы не клянем судьбу свою превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется, Когда надежно обеспечен тыл! Успехов Вам, защитники Отечества, В сей славный День Вооруженных Сил!

Я это буду делать всегда, слишом много мне дала военная служба и вам всем советую! Мы пахали не за харчи и медали, а за Отчизну, мы же РУССКИЕ, это много значит!
Святое дело.
Шур!
Уже нет. Посидел с другом в двух кафе, на этом всё и закончилось.
С размахом!
Назло врагам и дуракам
Я отмечаю этот праздник
Я честь солдата не продам
Пусть поцелует конский задник
Дерьмократический бедлам
За честь отцов моих и дедов
Я поднимаю свой бокал
Вперед Россия и победа
Причалит к нашим берегам.
Я отмечаю этот праздник
Я честь солдата не продам
Пусть поцелует конский задник
Дерьмократический бедлам
За честь отцов моих и дедов
Я поднимаю свой бокал
Вперед Россия и победа
Причалит к нашим берегам.
Обязательно.... заходите!! !
Спасибо!!!
обязательно:)))
а то... КОНЕЧНО
Да. Отмечаю. Посылаю всем друзьям открытки.
Непросто быть мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но.. . покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но.. . денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и.. . небрежным.
Все знать, все успевать и все уметь.
Мы в праздник пожелаем Вам.. . терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач.
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Богатым быть, но.. . денег не жалеть.
Все знать, все успевать и все уметь.
Мы в праздник пожелаем Вам.. . терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач.
Всех мужчин позравляю.
естесссно...
Не отмечаем. Здесь его никто не отмечает. Да и раньше никогда не отмечали.
Присоеденяюсь еще раз! УДАЧИ !

Да!! ! Я и есть этот ЗАЩИТНИК и ОТЕЧЕСТВА то же!!!
Ужо заканчиваем....
Благодарю!! !
Отмечать не буду.
нет не отмечаем.... я подарила любимому подарок и день продолжился в том же русле!
Подарок подарила, но не отмечаем. Мой муж не военный.
Аж с 11 утра начал эту процедуру.
Мой муж профессиональный военный и праздник нам дорог!!! !
Отмечаем!!!
да, спасибо
С удовольствием.. !
Так не с кем..:)))
Я только всех поздравил!!!
Мы не отмечаем но спасибо за стих!
Праздник Военный, а мы - гражданские.
По большей части нет
Поздравляют мужчин, даже тех, кто не воевал, и не служил. А вот мою старшую сестру, которая воевала рядовой связной с 43 по 45 год от Сталинграда до Германии ни администрация, ни военкомат не поздравили. Когда мы ее по телефону поздравляли, живем в разных городах, она об этом с горечью сказала. Спасибо за Ваше поздравление. Поздравляем Вас! Всех благ и здоровья.
На работе с самого утра начали отмечать,.. поздравили наших мужчин и вперед-за стол...
нет, извините не служил, а немного стыдно однако, вот дурак надо было отслужить мне а потом учится, а у мну все наоборот
Нет, но я рада, что есть такой праздник для настоящих мужчин!
хоть военных в семье не имеется, всегда отмечаем. собираемся всей семьей у родителей.
Уже всех поздравила. перецеловала. теперь пора и о себе подумать..!!)))
я - нет
Только с одними отметили, сейчас уходим к другим. Но все трезвые!!!
Конечно! Я чтоль не мужик!?
Мы нет пока!!!!
нет
да отмечаем)))
да отмечаем
Спасиба большое
Отмечаем
единственный мужчина в нашей семье (папа) ушел работать до 7....нормально ни его получилось поздравить. ни моего молодого человека.. обидно даже
Мы с семьёй не отмечаем, а только с одноклассниками ; )
алкоголищем и отмечаем
Mafirat Khodjanova
батюшка...а алкоголь это тоже опиум для народа? ))