Общество

23 февраля-День Защитника Отечества!

НЕ СПРАВЕДЛИВО ПОЗДАВЛЯТЬ ВСЕХ МУЖЧИН!!!ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И ВЫ ТОТ,КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ!!!ВЫ НЕ ПЕРЕСЕКАЕТЕСЬ,А ИДЕТЕ ПЕРАЛЛЕЛЬНО ДРУГ ДРУГУ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ТЕХ,КТО ЗАЩИЩАЛ ,ЗАЩИЩАЕТ И ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ НАШЕ МНОГОСТРАДАЛЬНОЕ ОТЕЧЕСТВО!!!СЛУЖИВЫЕ ПАРНИ И ДЕВЧОНКИ,С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ДОРОГИЕ!!!А МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ ПУСТЬ ВАМ ЗАВИДУЮТ!!! АНКА.
Споибо тебе огромное я тоже так считаю
Сергей Стрижекозин
Лучший ответ
А я поздравляю всех мужчин! Надеюсь, что наши мужчины встанут на защиту нас и Родины, когда это понадобится! Не дай Бог, до этого дожить! У меня сын сейчас в армии, и я его поздравляю самого первого!!!
Егор Иванов
именно, это не День Российских мужчин!!!
23 февраля всегда был день Советской Армии, а день Защитника ихнего Отечества 10 ноября.
Андрей Устинов
Обычно праздник служит поводом доделать немного ремонт или просто нажраться в стельку!)
23ф - это женский день по старому стилю, по новому - 8 марта (Цеткин на конгрессе настояла, чтобы все праздновали по новому стилю) , еврейский по сути праздник, но для женщин удобный, "что посеешь, то и пожнёшь" . Так что обсуждать бессмысленно, тем более приплетать сюда ветеранов ВОВ.
Олег Дорожкин
С 23 февраля по 8 марта - дни еврейского праздника "пурим" в честь массового убийства персов несколько тысяч лет назад. Официальное обоснование этих дат - липовое, для русских лохов, которые думают, что это в честь каких-то "защитников" и каких-то "международных женщин".
D B
Конечно, те кто служил в армии достойны этого поздравления в первую очередь, но все же, хочу поздравить всех мужчин без исключения!!!! Ведь некоторым просто не суждено было туда попасть, но я больше чем уверена, что они не бросят нашу Родину и не предадут в трудную минуту.. Ведь Отечество-это что? это мы, те кто живет в нашей стране, наши порядки, обычаи, устои.. И думаю тот мужчина, который хоть что-то или кого-то любит и ценит-никогда не предаст... И те, кто переступил черту, желаю вам найти верный путь.. Счастья всем, здоровья и мира в вашем доме!!!
Андрей Устинов Если вы собрались защищать эти порядки и устои , то я буду защищать людей от вас , таких защитничков-губителей России.
Алена Султанова уже союз предали.
с этим праздником можно поздравлять только ветеранов вов. те которые родину свою защитили от врага и род свой от уничтожения. скоро они уйдут в лету. а всех кто служил при ссср и страну и народ свой, присягу которому они приносили и не защитил, от развала и гонений. они этого имени не достойны. зарплаты огромные только пили и жрали и страну проспали. какие же они защитники. а потом по разным армиям разбегались. им присяга как чихнуть. завтра скажут и американскую примут. и кто там сейчас служит при таком к ней отношении хотя лучшего они и не засуживают.
Максим Заяц
:) я тиоже так считаю :)
Поздравляю всех работников тыла!!!!
ага.. . а такие как эмо бои, дак ваще стыд и позор, а тоже мужчинами считаются
Musa Zh.a
да.. это совковый праздник. праздник быдла. чьи дети служат в армии, которых калечат, ебут. унижают.
пусть празднуют. пусть жрут паленую водку, пусть.. а мы посмеемся
мне всегда в радость когда очердной "воин" возвращается с братоубийственной войны в гробу.
Оля Ерешко Покажи фэйс свой,я в него бы плюнула,да монитор жалко...
Алексей Музыченко Закрой хлебало, ублюдок!
я не служил
и думаю что мне подарок и поздравления
будут не заслужены
а их (подарков и поздравлений) и не будет на 99%
я мне и не надо
я свою родину не ЗАЩИТИЛ