Общество

А Ющенко дурной что ли-хочет отменить 23 февраля (день защитника отечества)???

и пусть себе
Галина Костина
Лучший ответ
сами выбирали такого)
Елена Пащенко
Честно говоря.... в Украине есть и должны быть свои праздники.... к тому же, как я мельком слышал, к 23 февраля пристегнут день поднятия красного флага, где то в Киеве.... вот и не в тему ему.
Вообще-то его уже отменили и ввели вместо него день вооруженных сил Украины, который отмечается 6 декабря. А 23 февраля праздновали и будем праздновать по инерции. А на дурного Ющенко нам чихать.
Ксения Игонина
Царь в свой д/р должен царствовать один: -)))
Gulzhan Momynkulova
Нет, он его хочет перенести. Западло ему 2 праздника в один день отмечать - День своего рождения и 23 февраля. Подарок-то ОДИН!!!!
Галина Иванова
у него 23 день рожденье, поэтому хочет этот день выделить
пускай лучше крым отменит....
А ему защищать нечего
Да... слышала чёт такое... он вроде какой-то другой праздник хочет ввести!
Подпиндосник совсем озверел, скоро заставит хохлов 4 июля праздновать.
нет просто его заменить праздником большей государственной важности - своим днем рождения :)
Ну он разобрался день защитника какого отечества празднует быдло в наших странах.
Я над такими людьми, как Михаил Рыбаков просто поражаюсь.... Не знаете, что украинцы защищали? Я сейчас не говорю про УПА.. . А белорусы, что защищали? Пришёл сын полицая и хочет пустить всё коту под хвост.. . Ещё хочет куда-то вступить.. . Если Вы не знаете, то поддержка и пропаганда фашизма во всём мире - уголовно наказуемое преступление.... Вступит куда-то - Ющенко обязаны будут привлечь к уголовной ответственности. Про Хуссейна слышали когда-нибудь?