Общество

Мужчины! Вас уже поздравили? Если не всех, то разрешите мне? ! С праздником, дорогие! С Днем защитника Отечества!!!

Сыночек мой родной!! ! Тебя в первую очередь поздравляем!!! Ждем тебя.. Возвращайся достойно!.
Спасибо уважаемая Танзиля! Вы настоящая мать солдата! Честь, Вам, и хвала!
Артемий Шиголин
Лучший ответ
Мария Марченко Отдельное спасибо Вам!
Принимаю поздравления с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота,
а для Дня защитника пусть правительство другой день найдёт.
Penthouse Hostel Almaty
Девушки, и нас тоже с праздником!
Пусть героем ты не стала, на войне ты не была, но Достоинство мужское много раз ты подняла. С праздником тебя!
Asemgul Utegenova
Как в армию идти то некому, а как бухать то все защитники!
Andrey Gnutov
Спасибо от души !
Malchik Malchik
Спасибо! счастья всем, здоровья и возвращения любимых!
Света Клинкова
Мария Марченко спасибо за добрые слова!
Чон рахмат (большое спасибо)!
Пусть все ребята служат достойно и вернутся здоровыми! Спасибо за поздравление.
Спасибо большое!
Aygerim Rakhmatulla
Я не знаю, каково это - быть родителем, но ваши слезы понять можно. Не найдетесь на несуществующего Бога. Просто верьте в него. И верьте в себя.
Артем Данилов
Спаси Господи !..
И тебе, добрая сестра моя небесная, здоровья, терпения и благословений Божиих !..
Армия - не армия но, каждому спасающему людей Божиих, хоть в Отечестве, хоть в утробе материнской - слава !..

Спасыба мой милый друг!
Валерий Думкин
С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота !
Принято. Спасибо.

J UDOV
Ольга ********
благодарю!
ура
У Родины нашей защитников много:
Гордых, отважных и сильных мужчин!
Тех, что в морозы, и стужу, и вьюгу
Не ищут, чтоб дома остаться причин!
Такие мужчины – чудесные папы,
Такие мужчины – надежный нам тыл.
Мужчинам таким не страшны войны лапы:
Ведь каждый из них кубок смелости пил!

Источник http://www.pozdrav.ru/23f25.shtml
Юлия Солтан
Всем поздравления, кто сберег мать от тревог сердечных, жену от подозрений недобрых, детей от болезней и зла, дом от ссор и пожара, родную землю от смуты! Защищая семью, защищаем Родину! С праздником, дорогие!
Спасибо золотце! Пусть у твоего сына все будет хорошо
Мария Марченко Спасибо вам, Анатолий, за добрые пожелания!
спасибо я тоже в советской армии служыл
Танзиля. разрешите Вас поцеловать.... спасибо за поздравление...
Спасибо! И вашего сына с праздником!
Спасибо радость моя за поздравление.
Спасибо!!!
23 февраля -выпьют водки дембеля!
Тот кто служит, кто служил ,

кто от службы откосил.

И военные со стажем ,

и белобилетник даже.

Поздравлять считают надо
и мальчишек из детсада!

В общем празднует любой ,

яйца есть - и праздник твой!

С праздником мужчины!
Silvia Belibova
И вас !!!
Возвращаяся достойно! - хорошо сказано.
Миихаил Фуцур
Спасибо!
Вусале Г.
Спасибо! Будет офицером
Мазин Иван
Спасибо!