Общество

Мужской пол те кто отмазался , вопрос к вам - а не заподло будет получать подарки в день защитника отечества

вы же не защитники отечества , не путайте -это не мужской день -это день ЗАЩИТНИКА отечества
Те кто отмазался сами его себе купят.
Светлана Карпычева
Лучший ответ
Я не завидую отмазникам. Им до последнего дня жизни в лохах ходить. Ни в одной нормальной компании рта не открыть.
Ну, а подарок - почему не подарить? Дарить подарки всегда приятно. Может, я тоже кому чего подарю, не жалко.
Елена *
вот говорят-"я понимаю парни сражавшиеся на даманском, пограничники, моряки, а какое отечество защищали парни в афгане? " а какое отечество защищают в президентском полку? "
обидный вопрос! !
я считаю что случись нападение как 1941 все и отмазанные и даже старики как я встанем на защиту отечества! ! только вот кто служил и даже воевал -будет иметь преимущество! возьмите Отечественную до Берлина дошли опытные солдаты -пацаны новобранци почти все погибали в первом бою
так что не нужно завидовать отмазаным
У меня есть парочка таких друзей.... подарков не ждут.
Алёна Аверина
Давайте прежде чем дарить подарки проверять военники!))) ) А если серьезно, не в этом дело. Я думаю, что если, не дай Бог, прийдется защищать, то никто не станет отсиживаться.... Все вы наши ЗАЩИТНИКИ!)))))
Snake Ice
Ирина Луковникова Чё-то я не видел что все ломанулись на Чеченскую войну!! Все как тараканы попрятались!!!
да. согласна, не все являются защитниками, даже если отслужили в СА, многие-по здоровью, не служили, а хочется им подарить подарок, они являются истинными моими защитниками
Ирина Луковникова Не путай своих защитников с Защитниками Отечества!!
Марина Фаберлик Эйвон а Отечество и есть все мы....
Ну как и кто служил ещё не известно. Защищать придется всем. Военная кафедра была. Офицер запаса, это считается?
Залифа Нусратуллина это нормально , это не косяк , ты прошел кафедру , а у нас ее просто сняли бронь в 85 г. служить некому было и забрали служить после 1 курса солдатом , потом офицером я сам пошел , потом послал подполковника и следом полковника , теперь просто инженер
я в армии чесно отслужил два года
Да, когда надо защитят, не ссы.
А, Александра Сычева помнишь? Никто половинкой безногой возвращаться домой не хочет.
А, ты семь лет отдал армии, которая со своим народом воюет, тебе не стыдно, Рустэмчик?
Залифа Нусратуллина че за живое задел , тебе ли меня стыдить , такие отмазанные для меня никто и звать никак