Общество

вот я считаю,что тех кто в армии не служил поздр с 23.02 не надо.День Защитника Отечества,раз не служили,то в чем тогда

их защита?
да согласна мужики нынче не мужики и нафиг их поздравлять то)))))))) ) так что я за отмену праздника)
Алексей Александров
Лучший ответ
Правильно! А то поздравлять поздравляйте, а как в армию-я косой, больной и т. п.. не говорю на боевые действия---одни мажоры повырастали
Михаил Цыценко
В первые же дни Великой Отечественной войны, кадровая Красная Армия была полностью уничтожена.
Войну выиграли резервисты.
Многие современные "неслужившие" из научных учреждений и аспирантур были призваны, и погибли в Афганистане.
Правильней делить воинов на тех кто участвовал в боевых действиях, и на тех кто не участвовал.
Армия в мирное время развращает.
К Армии не имеют отношения только инвалиды детства, но их оч мало.
Поэтому, поздравьте всех.
Земфира Мухтарова это все понятно
я допустим про моих ровесников,их не за что
как будущих защитников, мы всегда мальчиков поздравляли. а то как-то нечестно получалось, женщин ведь тоже в первом классе не бывает
Земфира Мухтарова причем здесь школа,щас то не школьники уже
Михаил Цыценко Притом 70% в армию не пойдут -хоть за уши тащи!
В готовности защищать родину.. . дом.... семью.. . армия тут вторична. . Короче всех мужиков, кто себя таковыми считает, с Днем Защитника Отечества!!!!
Линар Низамов
Земфира Мухтарова ага хдхд
знаешь,считать себя таковым и БЫТЬ таковым это полярные вещи.
а может быть кто нибудь из тех кого вы не поздравили.... бабушку от грабителей спас.... но в армии не служил... он что поздравлений не заслуживает? на 8 марта ведь мужчины всех женщин поздравляют.... а не только рожавших))))))
Юлия Марченко
Земфира Мухтарова это единичные случаи
а по поводу 8 марта ,вы comedy club насмотрелись?8 марта это просто день женщин,а день рожавших женщин
если бы 23 просто был бы мужской праздник и все,тогда конечно,но он называется именно день Защитника
Я тоже так считаю! Я понимаю еще когда не служил по сотоянию здоровья а если так слинял то какие они тем более защитники.
Таня Белая А Вы не хотели бы на год поехать послужить? Вылетить из жизни, спать в холодных казармах, делать все по приказу, зубной щеткой унитазы чистить, терпеть зуботычины от офицеров и дедов?
Гы. Не рожала - не баба! (Comedy)

Не честно ведь!
Этоя Этоя
23 февраля это больше просто праздник мужчин. А 8 марта - праздник женщин. Значит, если не поздравлять 23.02, тех кто не служил в армии, то 8 марта надо не поздравлять, допустим, не рожавших женщин. Будет справедливо, наверное
Валера Миклин