Общество
Пожалуйста,ответьте те,кто служил в армии.Там правда так плохо?
Есть племянник,собирается идти в армию..Мамаша там на ушах стоит,чтобы его не пускать(есть возможность),а он говорит-"дед мой служил,отец служил и я пойду служить".Его папа тоже считает,что надо отслужить.
мне даже понравилось, даже ностальгия какаято есть. (Вам лучше отстраниться от этого вопроса, пусть решают сами а то малоли что так Вы виноватыми будете для мамаши)
Служил при СССР-учебка В Харькове, 1.5 года в Венгрии. Вспоминаю не жалуясь.
Когда я служил (87-89) у меня мысли не возникало насчёт откосить. Теперь чувствую себя полноценным мужиком в этом отношении.
Это тюрьма, а офицеры - хорошо оплачиваемые надсмотрщики. На каждого депутата - вора, выделяется 1 миллион рублей в месяц, а на бесплатное пушечное мясо?
ничего там особо страшного нету
пришло время парню становиться мужиком!
Не он первый. Потеряет год- преобретёт друзей на вся жизнь. Хандрить не будет, станет мужиком.
там хорошо, но не всем
Я в нулевых призывался, и то офицером после кафедры... Не знаю.. Армия нужна.. Но не такая
net tam ne ploho
не надо туда идти... там его будут бить каждый день, издеваться над ним... заставлять стирать носки дедам.... это по ночам, а днем он будет офицерам копать огород и делать ремонт в их квартире и на даче... он обязательно там заболеет, ему отобьют почки и голову...))))
Юлия Лютоева
Как Вам?
нормально отслужил два года 97-99. и ничего было по всякому но из это-го трагедию делать? не сложней чем в общаге в пту каком или универе для иногородних. а прибить и дома могут.
Вы, что полуумные?! ! Как не в родной стране живёте! Забудте это гнобилово!!
Юлия Лютоева
А вы служили?
Это как попадёт...
Делать там сейчас конечно нечего. Но если хочет, пускай идёт.
пусть служит
мужиком станет
Да.... и плохо, и тяжело, и срашновато бывет. Только когда все заканчивается и прощаешься с армией - слезы на глазах и хочется вернуться туда где плохо, и тяжело, и страшновато бывает..
надо служить, вот подумайте никто не будет ходить служить, а кто защищать будет отечество??
Хочет, пусть идет...
Ну так пусть идет. Если не повезет с частью сваливать не накого будет. Его же выбор.