Общество

Если парень не служил в армии, как все нормальные люди, значит он - ущербный?

Marina Serafimovna
Как правило - ДА!
Илья Куцулаба
Лучший ответ
Я не служил и чего? Жив-здоров, женат, детки и счастлив!.
Смотря по какой причине он не служил - учился, может кафедра военная была.
Сейчас тренд не служить.
Нет никакой связи между службой в армии и нормальностью/ненормальностью.
Вова Довгалюк
..Дай то бог тебе ни разу не попасть на войну.. изза таких ущербных
погибали хорошие пацаны.. Ни подготовки, ни умения.. одни только
стоны и причитания, да и ещё путаются вечно под ногами. Сколько
уродов лично пустил в расход и сколько ещё предстоит-один бог знает
но знаю точно попадись ты толковому коммандиру он из тебя дуршлаг
сделает. На войне сынок выживают, а вот ты точно не выживешь. А армия
это как раз тренировочный комплекс, где учат выживать настоящим мужчинам.
Doston Adahamov
Я нормальный, отслужил но ненормальных гораздо больше среди тех кто отслужил нежели среди откосивших в своё время..
Значит он откупился! Значит деньги есть! А это хорошо.
или -или. или ущербный (больной), или умный, или откупился.
Диана Новик
Правильно он сделал.... нехрен в армии щас делать.. смотреть как шакалы на вас все проблемы в своей личной жизни сваливают, или как даги там охуевают а офицеры их бояться. . конечно есть отличные части с хорошей дисциплиной с замечательными офицерами и так армия учит многому.... но как правило так не везде. куда ни плюнь сплошная показуха дерьмовая жратва, где солдата даже за человека не считают.. так что нечего щас там делать.. если проебался от армии ну и хрен с ним.. живи дальше.... щас на это пофиг всем..
Смотря в какой армии и под чьим командованием, а то будете как вот эти солдаты с несчастными глазами, нести "безличное служение падриотизму":
Игорь Лебедев
нет он не ебнутый после нее
Никита Гарин
покой любимой
нет)))
раньше так думали, а сейчас- купил отмазку от армии.